]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жириновский предложил вариант «достойного конца» Украины

21:08 15.09.2019
Владимир Жириновский © KM.RU, Филипп Киреев
Владимир Жириновский © KM.RU, Филипп Киреев

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что у России есть единственный способ остановить американизацию Украины.

По мнению политика, помешать этому процессу может только выдача российских паспортов, которая должна осуществляться не только в Донбассе, но и на территории всей страны, пишет РИА Новости.

"В итоге мы придем к тому, что там не останется граждан Украины. Достал паспорт — русский, польский, венгерский, а с украинскими паспортами и нет уже. Вот это будет достойный конец Украины", — написал он у себя в Telegram-канале.

В апреле Владимир Путин подписал указ об упрощенной выдаче российских паспортов жителям непризнанных ДНР и ЛНР.  Позднее действие указа было расширено на всех жителей Донецкой и Луганской областей. По состоянию на начало сентября российские паспорта получили более 15 тысяч жителей ДНР.

Темы: Украина, Отношения России и Украины, Владимир Жириновский
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.09.2019, 03:06
    Гость: из киева

    Вы можете представить себе россиянина, не признающего лозунг "Слава России!"?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.09.2019, 13:15
    Гость: хотят показать что будет когда

    Вы Сами Знаете Кто уйдет. Любители солнцеликого кричат и плачут, что у нас мол будет все как на Украине,если Вы Сами Знаете Кто уйдет.Пропаганда. А "свои дела" обсуждать не разрешают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.09.2019, 13:13
    Гость: Ц

    Всего 15 тысяч? Маловато как то)))) а говорили очереди будут)))))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.09.2019, 12:43
    Гость: Латвиец

    Мне совершенно непонятно, почему на протяжении многих последних лет главная тема всех российских СМИ - положение на Украине. Ну поговорили о ней после майдана и хорош, своих дел что ли нет, или и себя дома всё так хорошо, что и говорить не о чем. Каждый день, каждый вечер одни и те же лица обсуждают одну и ту же тему - Украина. Много лет предрекали досрочный уход Порошенко, а он продержался до выборов. Много лет предрекают развал и гибель украинского государства, а оно живет, не процветает, конечно, но живет своей жизнью по своим законам, со своей властью, которую достаточно демократично избрали украинцы. Причем более демократично, чем избирается власть в России. Пусть они живут, как хотят, переключитесь на свои проблемы, их много, и российский народ явно устал ждать, когда наконец они будут решены

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.09.2019, 11:20
    Гость: Очень глупо

    раздавать паспорта надеется что от этого УКРАИНА ВЕРНЕТСЯ В СОСТАВ РОССИИ. Как подтверждение что это глупо привожу тот факт ЧТО УКРАИНА ДО СИХ ПОР НЕ В СОСТАВЕ РОССИИ.Ну и толку от твоей писанины что это "очень глупый" если Украина не в составе России? А кто жил в Российской империи из нынешних казаков и попов? Тем не менее многие из них до сих пор ностальгируют по Российской империи. В 2011 году один 14-летний немец надел футболку " Я-из ГДР!" Ребенку было тогда 14 лет, не живший в ГДР,ностальгирует по ГДР. Молодежь никогда не живущая в СССР ностальгирует по СССР. Ты первый раз на форуме. Тут один комментатор "Сварог" критикует Петра Великого за что он он уничтожил календарь от сотворения мира , он ностальгирует по допетровской России. Вот такие разные тараканы у каждого в мозгах. Может я и очень глупый,а ты очень маленький и совсем не разбираешься в жизни. РУСИНЫ САМИ СКАЗАЛИ ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ОНИ НОСТАЛЬГИРУЮТ ПО ЖИЗНИ В ЧЕХОСЛОВАКИИ ЭТО ОНИ САМИ СКАЗАЛИ,ЭТО ИХ СЛОВА. Не ВЫДАВАЙ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ПОТЕРЯЛИ ЗАКАРПАТЬЕ МЫ ЕЩЁ В 1991Г. Не надо было разваливать СССР. Разбитую чашку снова не соберешь и не склеишь из неё чашку снова.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (22)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
ЕС отказался эвакуировать дипломатов из Киева по требованию России
© KM.RU, Михаил Попов
В Новосибирске двух ученых-физиков осудили по делу о госизмене
© Фотохост-агентство РИА Новости/Григорий Сысоев
Фицо заявил, что не посетит парад Победы в Москве
© KM.RU, Алексей Белкин
Почему у российских семей больше нет главы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сны Саламандры «Чужестранка» (мини-альбом)
Советы по уходу за садом на подоконнике
Лучший Самый День «Спутник» (интернет-сингл)
Австрия - центр аристократизма и родина шпитцера
Алина Делисс бросила жизни вызов в своем романе о музыкальном мире «86 400 секунд счастья»
ГРИНДЕРС «Моника» (интернет-сингл)
ADDicted! «В отголосках пустоты» (интернет-сингл)
«Роскосмос» решил разработать космический ядерный буксир за 4,2 млрд рублей
«Обслуживающие интересы Запада либералы и олигархи затащили нашу страну в ВТО на заведомо кабальных, колониальных условиях»
Влажная среда «Трахозавр и Лесник» (интернет-сингл)
«Пора прекращать ажиотаж вокруг коронавируса и просто признать его обычным сезонным заболеванием»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.