Пакистан нанес ракетные удары по территории Ирана

Пакистан нанес ракетный удар по приграничному району Ирана, погибли семь человек, передает агентство Fars со ссылкой на заместителя губернатора провинции Систан и Белуджистан по вопросам безопасности Алирезу Мархамати.
"Сегодня около 04:30 утра (04:00 по мск) был слышен звук нескольких взрывов. <...> Одна из наших приграничных деревень подверглась ракетному удару Пакистана. <...> В этом происшествии погибли три женщины и четыре ребенка, не являвшихся гражданами Ирана", — приводит слова Мархамати РИА Новости.
По его словам, еще один взрыв произошел недалеко от города Сераван провинции Систан и Белуджистан, пострадавших нет.
Ранее Франс Пресс со ссылкой на пакистанского чиновника из сферы разведки сообщило, что военные нанесли удары по территории Ирана против "антипакистанских группировок".
Премьер Пакистана прервал поездку на форум в Давосе и срочно возвращается в Исламабад на фоне обострения с Ираном, сообщает телеграм-канал BRIEF.
Комментарии читателей Оставить комментарий
то ,что вы раскачиваете галеру очень из далека и за хорошие деньги, я тоже не сомниваюсь
О каГГ! Думаете у вас по другому? :-)
«В центре Тегерана висит баннер с надписью: «Мы поддерживаем Израиль».
Его вывесил активист иранской оппозиции, плакат уже снят, активисту воздастся в шариатском суде, и очень скоро.
То, что вот вы израиль поддерживаете, я не сомневаюсь.
Талибы эволюционировали в отличии от Кремлёвцев и Тель-авивцев.
Эти навсегда остались в долларовой зоне и своих бредовых фантазиях о своём божественном происхождении.
Хохол по другому мыслить не может, только заоблачно и всеобъемлюще!