]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Здоровье
Главная → Здоровье → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
    • Болезни и их лечение
    • Здоровый образ жизни
    • Материнство и детство
    • Открытия, события, факты
    • Помоги себе сам
    • Энциклопедия
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В правительстве пообещали усилить программу поддержки психдиспансеров

21:23 14.12.2015
Ольга Голодец © KM.RU, Михаил Рехтин
Ольга Голодец © KM.RU, Михаил Рехтин

В Правительстве России решают вопрос о выведении из эксплуатации зданий психдиспансеров с деревянными перекрытиями, а также намерены усилить программу поддержки этих медициеских учреждений. Об этом «Интерфаксу» рассказала вице-премьер Ольга Голодец.

Она пояснила, что в настоящее время уточняется количество зданий психоневрологических интернатов с деревянными покрытиями, при этом кабмин оценивает, в какую сумму обойдется полный вывод их из оборота. После определения масштаба работ будет разрабатываться соответствующая всероссийская программа, отметила вице-премьера.

Голодец рассказала, что при разработке бюджета были учтены нужды диспансеров, однако теперь программа их поддержки будет расширена. «Сегодня полностью ответственность губернаторов заключается в том, чтобы все меры противопожарной безопасности были приняты», - цитирует агентство вице-премьера.

В минувшие выходные сгорел психоневрологический диспансер в селе Алферовка Новохоперского района Воронежской области. В результате погибли 23 человека и еще 24 получили ранения. По факту пожара возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Следователи уточняют причину возгорания и обстоятельства происшествия. Власти региона объявили 4 декабря днем траура.
 

Темы: Россия, Здравоохранение и медицина в России, Финансовая помощь и денежные вливания, Правительство России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.12.2015, 09:51
    Гость: Грициан Таврический

    Ну раз главный соратник Ленина до такой степени не стеснялся, то вам, очевидно, не составит никакого труда дать ссылку на официальную публикацию, из которой взято это высказывание?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.12.2015, 07:32
    Гость: !

    Настораживает то, что почти все психдиспансеры почему-то загораются ночью, когда нагрузка на электропроводку отсутствует, а больные спят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.12.2015, 02:56
    Гость: ёё

    у меня в ноябре
    а чтобы вам легче думалось
    «Главный соратник Ленина Бронштейн-Троцкий вообще не стеснялся говорить о планах и целях: «Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния…»»1)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.12.2015, 01:17
    Гость: Евгений В

    ёё, я Вами просто восхищаюсь и всегда в душе соглашаюсь. Все просто, как в трудах И.В.Сталина. Кстати у него скоро, в декабре, День Рождения.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 15.12.2015, 00:53
    Гость: особенно умилила фраза

    вывести их из оборота(с)
    Т.е. больных людей разгонят по домам?
    Пока чиновники будут новый кусок пилить?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>


]]>
Выбор читателей
Больше, ещё больше – налогов, сборов и прочих поборов. Чиполлино отдыхает!
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Ситуация критическая. Росстат засекретил данные по демографии в стране
Бывший министр транспорта России Роман Старовойт найден мертвым в Одинцово
Песков: в Кремле шокированы смертью Старовойта
]]>








]]>
Избранное
Ставропольские металлисты Trust X представили кавер на песню «Группа крови» группы «Кино» в металлической аранжировке
Владимир Бурдин & Capish «1-й Крестовый: АПОКРИФЫ» (интернет-альбом)
Манекены «Прощай, оружие» (интернет-сингл)
В Освенциме советских военнопленных повели в газовую камеру. У входа те схватили поленья и кинулись на немцев, израненные, они продолжали вставать
Горшенев в Петрозаводске дал инструкцию по получению счастья
F.P.G, 30 ноября, Pravda
«Что прячут господа демократы и либералы от глаз народа и исследователей, но регулярно вбрасывают термин "сталинские репрессии" и приводят страшные цифры как страшное пугало?»
Погодные условия не помеха: в российской армии проходят занятия по боевой подготовке
«Бригадный подряд» спел в Мытищах для белых медведей
«Глава ВЦИОМа Валерий Федоров снисходительно посетовал на доминирование в обществе позитивной памяти и позитивного отношения к СССР»
Органные вечера в Кусково, 3-24 августа, Усадьба Кусково
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.