Джей Ло снимает "грязное" кино

Дженнифер Лопес решила освоить новую профессию кинопроизводителя с новым фильмом "Клуб Грязных Девчонок" вместе с продюсером "Спайдермена" Лорой Зискин. Экранизация романа с тем же названием рассказывает историю шестерых латиноамериканских девушек с разным прошлым, которые были подругами в колледже и снова встретились десять лет спустя.
Джей Ло собирается стать сопродюсером фильма, сценарий которого был куплен за почти полмиллиона фунтов, но пока не известно, будет ли она сама сниматься в нем. В настоящее время Дженнифер занята съемками в Jersey Girl, вместе со своим новым возлюбленным Беном Аффлеком. Он также работает с ней над комедией Gigli, которая появится в следующем году. А Джей Ло приобрела за сто тысяч "Остин Мартин" в подарок своему бойфренду.
Вообще певица вновь увлеклась актерством. Недавно закончились съемки фильма с ее участием "Горничная", релиз которого назначен на конец года. Кроме того, она поддерживает серию комиксов по ее собственному фильму "Шринк". Тем временем ее продюсерская компания Nuyorican работает над мюзиклом "Кармен" и кинопроектом о нью-йоркском певце салсы, названный "Проект Гектор Лаво".
Комментарии читателей Оставить комментарий