Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жанна Фриске покалечилась на «Последнем Герое»

18:56 29.10.2004

Жанна Фриске в предыдущем «Последнем Герое» вела себя во всех отношениях достойно, что позволило ей завоевать второе место. Поэтому, когда продюсеры начали организовывать очередную экспедицию на остров, Жанна получила приглашение одна из первых.

 

• На экзотические растения у певицы началась аллергия«На этот раз мне было гораздо проще и интересней. Я приехала на остров как к себе домой. Игра для меня стала экстремальным отдыхом», - рассказывает Жанна. Как считает певица, в этом году конкурсы были интересней. Зрители увидят захватывающую игру с неожиданными поворотами и сюрпризами. «Мы видели огромных синих китов, ловили акул и ели их! – взахлеб рассказывает Фриске. На «Последнем герое» вместе с матерыми выживальщиками были новички – "фабриканты". «Очень трогательно, что сначала  ребята называли меня на «Вы», потом мы сдружились, и они перешли на «ты». Но все равно до конца игры, фабриканты чаще назвали меня «наша мама», - говорит певица.

 

Но, увы, не всё на острове проходило гладко. Были и неприятные моменты. На экзотические растения у певицы началась аллергия. На теле появились маленькие пузыри, как после ожога. Они очень чешутся и доставляют Жанне дискомфорт. К прошлогодним шрамам на ногах от укусов москитов у Фриске прибавились новые. Но девушка не отчаивается, мажет воспаленные пузырьки специальным маслом и пьет витамины. Самое неприятное происшествие случилось во время одного из конкурсов в океане. Жанна выныривала из воды и очень сильно ударилась о бамбуковую перекладину. Из носа хлынула кровь, девушка испугалась, но не растерялась. На берегу ее осмотрели врачи. Сначала думали, что у певицы перелом носа, но потом поставили диагноз «сильный ушиб». После наложения компрессов боль поутихла, но припухлость на месте удара не спадала несколько дней. Сейчас у Жанны остался микроскопический  шрам.

 

Несмотря на случившееся, певица чувствует себя отлично и вспоминает о «Последнем герое» только самое хорошее. Жанна: «Время, проведенное на острове, - незабываемо! Красивейшая природа, чистейшая вода, необыкновенные птицы и животные. Если мне еще раз предложат поехать на игру, я непременно соглашусь!»

 

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Жанна Фриске - в Мегаэнциклопедии

По следам "Последнего героя": Карибы от 990 $

 

Темы: Журнал "МузОН"
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Песков заявил о необходимости военной цензуры в России
© KM.RU
В России предложили ужесточить допуск к вождению людей старше 60 лет
Кто убил киевского диверсанта?
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«НОМ», 16 июля, «16 Тонн»
ЙОРШ, 20 мая, Sherwood Pub (Мытищи)
Грета и Чубайс одобряют: правительство разрешило губернаторам вводить «социальную норму» на электричество
«Они ничем не отличаются от бандитов»: когда запретят коллекторов в России
Эта старая, старая, новая ставка: повышение ставки Центробанка сразу на 0,5 процента – вопрос фактически решённый
Константин Сёмин: «Как и в конце 90-х, в элитах сейчас идёт поиск того, кто мог бы предотвратить народный гнев»
Хлеб и любовь всему голова
Что на фоне спецоперации происходит с главными российскими системными либералами?
Вакцина от COVID-19 – геноцид и эксперимент в планетарном масштабе?
Александр Иванов высказал желание, чтоб уехавшие вернулись в Россию
Трейлер фильма «Миссия в Москве»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.