Нигериец-мошенник, подельник Бамгбалы Рилвана, укравший московскую недвижимость стоимостью более 2-х млрд рублей, бежит из суда, скрывая лицо. Видео
В то время когда Россия прощает долги на 20 млрд долларов странам Африки, сами африканцы не теряются в столице нашей Родины. Они полностью освоились и понимают, как работает коррупционная машина власти. Похоже, они чувствуют себя как рыба в воде: знают, кому и сколько "занести". Падкие до денег отдельные сотрудники СК, прокуратуры и судов могут исполнить любое желание, если "позолотить ручку".
Известные "письма счастья", рассылаемые нигерийскими мошенниками канули в лету. Они освоили новые способы мошенничества, гораздо более современные.
Бамгбала Адетунжи Рилван
Сами они, мошенники, понимают, что они банальные преступники, поэтому боятся огласки, закрывая лица в суде. На видео видно, как "директор" ООО "Белкофорте", получив в своё распоряжение активы стоимостью более 2 млрд рублей, скрывается из зала суда, закрывая папкой своё лицо.
Мы писали о том, как мошенники-нигерийцы захватили московскую недвижимость стоимостью более 2 млрд рублей. (См. "Миллиардер из трущоб - возможно ли такое чудо?")
Похоже, страна действительно идёт вразнос: русского предпринимателя Вячеслава Рудникова открыто и среди бела дня грабят нигерийцы, приехавшие в Россию на учебу, подкупив следователей, прокуроров и судей.
Приехали!
Читайте также:
Миллиардер из трущоб - возможно ли такое чудо?
Рейдер-миллиардер Александр Клячин похитил активы ООО «Белкофорте» на 2,5 млрд рублей
Комментарии читателей Оставить комментарий
В К/фильме цирк доказывалось, что только в СССР неграм будет лучше всего.
Я понял, что вот она свобода и принадлежность к остальному миру, когда между Ленинградским и Ярославским вокзалом, там где стояли бабули с пойлом на продажу, увидел здоровенного негра с бутылкой в руках и в обнимку с нашим ненегром. Оба чего-то напевали. С тех пор негры сумели освоиться в Москве получше.
А нормальному человеку нет.
русские будут терпеть всех этих богоизбранных ?!
О приключениях господина Рудникова с ниггерийскими клячиными все меньше и меньше становится комментариев. Но искренне желаем господину Рудникову одолеть супостатов. На КМ ведь веселее станет.