]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Красота в погонах

14:12 13.01.2005

Помощника прокурора короновали 

Самую обаятельную и привлекательную сотрудницу курской прокуратуры выбрали во вторник, 11 января. Формула красоты в понимании наших «силовиков» такова: барышня должна быть не только пригожа лицом, но и умна, талантлива и, что особо важно, хозяйственна.

Поэтому на первом этапе конкурса «Очарование» 18 декабря конкурсантки (кстати, не старше 30 лет) удивляли зрителей и жюри кулинарными способностями. Нужно было не только создать произведение искусства из крема, суфле и прочих кондитерских штучек. Но и сервировать стол не хуже профессионального бармена. По итогам первого конкурса из двадцати участниц выбрали четырнадцать. Во втором туре оценивали профессиональные знания конкурсанток и навыки работы на компьютере. В общем, все это действо больше походило на конкурс «А ну-ка, девушки!». Потому зрители с нетерпением ждали если не дефиле в купальниках, то, по крайней мере, в декольтированных нарядах.

Шоу началось сразу после затянувшихся новогодних праздников. 11 января пять финалисток блистали на сцене в вечерних платьях – читали любимые стихотворения, танцевали вальс и зажигательную цыганочку.

Оценивало женскую красоту жюри, которое возглавил заместитель прокурора области Николай Студеникин. Свое веское слово сказали также профессиональные хореографы и преподаватели колледжа культуры. Но победительницу определил компьютер по сумме баллов трех туров. Ею стала Наталья Яцечко, помощник прокурора Фатежского района. Погоны девушка носит чуть больше года. Ей 24 года, не замужем, характер твердый, почти мужской. Увлечение – эстрадные танцы.

– Я не ожидала, что стану «Мисс Очарование», – поделилась с корреспондентом «МК» Наталья. – Каждый и конкурсов был по-своему трудным. Не обошлось и без казусных ситуаций. Я пришла в парикмахерскую, а там свет отключили. Пришлось делать прическу прямо в здании прокуратуры.

Главный приз – корону (сверкающую бижутерию) и ленту через плечо – вручил победительнице лично прокурор области Александр Бабичев.

– Как я понял, финалистку выбрал компьютер. Думаю, что он ошибся, – заявил Александр Георгиевич. – По-моему, каждая женщина достойна титула «Мисс Очарование».

Александра МОСКВИНА.

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
За чей счет банкет, товарищи? Оказывается — за наш, через квитанции ЖКХ
rawpixel.com / Freepik.com"/>
Расчеловечивание
Захарова: Западная Европа находится в катастрофическом положении
Путин: российская экономика должна пройти по острому лезвию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Каждый сам для себя решает, чем был Советский Союз – почти реализованной мечтой человечества или новым Средневековьем»
Triangle Sun, 25 декабря, «Урбан»
«Черный кофе» (Дмитрию Варшаскому 60), 21 январь, 16 Тонн
Вынуждены страдать от жары и духоты — жители Ярославской области раскритиковали новые «модные» автобусы
Секрет «Это Питер, детка» (интернет-сингл)
Если вы не занимаетесь геополитикой, то геополитика займется вами
Отучаем ребенка от постоянного маминого присутствия
Аквариум* «River Dub»
«Калинов мост», 11 июля, «Ритм Блюз кафе»
«Роспотребнадзор не справляется по срокам»: родители учеников «ковидных» классов проходят все круги ада
Александр Ф. Скляр, «Ва-Банкъ», 7 марта, «Урбан»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.