]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Андрей Исаев считает необходимым удерживать партийное лидерство

12:49 23.09.2006

«Мы вступили в период предвыборной борьбы и, если мы ранее писали программу для себя, чтобы самим разобраться, то теперь программа должна носить пропагандистский характер и она добавит или убавит голосов «Единой России».

Об этом сказал в субботу депутат «Единой России» Андрей Исаев в своем докладе на заседании Центра социально-консервативной политики, посвященном новой программе партии. Докладчик отметил, что в настоящее время запущен новый проект на основе трех партий — РПЖ, РПП и «Родина», который воспринимается как конкурент «Единой России».

Со своей стороны, А.Исаев полагает, что у него нет перспектив. Позиционируя в этой связи место «Единой России» в рамках политического спектра, А.Исаев отметил черты как левой, так и правой партии. Он утверждал, что «Единая Россия» выступает как правая партия за дебюрократизацию экономики и в то же время ей удалось сделать много в решении социальных проблем, о которых коммунисты только говорили.

Почему, ставит вопрос Исаев, мы должны отдать все это Сергею Миронову, напоминая о лидере РПЖ. По словам Исаева, германские партнеры «Единой России» не воспринимает «Родину» как партнера, они сотрудничают с «Единой Россией». На примере проблем партнеров в Германии, А.Исаев делает вывод о том, что «Единая Россия» должна сохраниться как единственная лидирующая партия, иначе реформы останавливаются и мы начинаем соревноваться с конкурентами в популярности.

Он отметил, что в Германии предстоит повышение пенсионного возраста и либерализация рынка, потому что собственная рабочая сила не конкурентна в условиях глобализации. Отвечая на вопросы участников обсуждения, в определении партии А. Исаев высказался в пользу применения термина «народная», а не национальная, потому что второй термин имеет определенное звучание, партия «Единая Россия» объединяет разные национальности.

Напомнив, что «Единую Россию» иногда называют «партией чиновников», А.Исаев отметил, что другие партии являются сугубо элитарными, объединяющими узкий круг людей.

 

Собкор KMNews Константин Вакуров

 

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
© KM.RU, Роман Погодаев
Илья Гращенков: Государство переложило проблемы на плечи авиакомпаний и пассажиров
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Конфеты и шоколадки из сои делать будут - это уже не фантазии
Degrade «Flesh For Fucking»
Как мигранты вытесняют коренное население России из школ
Права и обязанности клиента микрофинансовых организаций Украины
Братство Атома feat. Кино «Кончится лето» (интернет-сингл)
Армейский чек-лист. Вооруженные силы России определили приоритетные планы по боевой подготовке
Гражданская оборона «Инструкция по выживанию»
«Мы имеем довольно большое количество состоятельных людей, которые так или иначе вписаны в систему, которая совершенно точно будет разрушаться»
«В том и отличие СССР от коллективного Запада, что никогда Советский Союз не стремился уничтожить своих геополитических врагов»
Чайф «Оранжевое настроение III»
«Иногда складывается впечатление, что мир действительно забыл заваленные трупами овраги Бабьего Яра, чадящие трубы Освенцима - и Нюрнбергский трибунал»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.