История Гарри Поттера не завершится в 2011 году

Писательница Джоан Роулинг, получившая мировую известность благодаря своим книгам о юном волшебнике Гарри Поттере, заявила, что история этого персонажа еще не закончена
Такое заявление Джоан сделала в популярной передаче Опры Уинфри. По словам писательницы, на свет могут появиться восьмая и девятая книги поттерианы. Хотя ранее ей казалось, что она «покончила с этим циклом».
Интересно, означает ли заявление Джоан Роулинг, что полюбившиеся герои вернутся и на киноэкраны?
А пока в ноябре 2010 года поклонники увидят первую часть фильма «Гарри Поттер и Дары смерти».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Я думаю все серии нормальные.
Интересно было смотреть на маленьких волшебников. На мой взгляд, удачно отсняли только первую и пятую книги. От остальных фильмов веет плохим детективом, действие которого разворачивается на фоне фантастической реальности. Это не относится к литературному варианту.
Поистратилась Роулинг, вот и хочет подзаработать
Можете себе представить Незнайку взрослым?
Гарри Поттер – это мальчик волшебник. Он так на экране появился, он так был интересен. А сейчас он уже вырос. Я мужчинами не интересуюсь. Смотрите его и увлекайтесь таким сами.