Шепелев обвинил отца Фриске в нападении и попытке похищения сына

Некие злоумышленники напали на папу и пытались похитить мальчика. «На меня и на моего сына Платона Шепелева в понедельник, в три часа дня по адресу нашего проживания было совершено нападение. Нападавших было около шести человек, большая из них часть – представители кавказской национальности. Этих людей сопровождал отец Жанны. Целью этих людей было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое - они хотели похитить ребенка. Пострадал мой охранник, несущественно пострадал я. Самое главное, что с ребенком все в порядке, сейчас мой сын находится под присмотром и под охраной. Я считаю необходимым сделать это заявление, поскольку ситуация вышла из-под контроля. Несмотря на то, что бабушка и дедушка (Ольга и Владимир) встречались с внуком, имели возможность с ним общаться без препятствий с моей стороны, все равно ситуация разрешилась подобным образом...», – цитирует обращение Дмитрия Шепелева «Комсомольская правда».
Сейчас адвокаты Шепелева изучают сохранившиеся записи с камер видеонаблюдения, где, якобы, фигурирует и отец Жанны Фриске Владимир Копылов. «Я очень переживаю за психическое состояние Владимира Борисовича и считаю, что ему необходима помощь соответствующего специалиста, чтобы уберечь его собственное здоровье и что самое главное лично для меня - психическое состояние Платона, который стал свидетелем этой жуткой драки. Надеюсь, родственники Фриске смогут повлиять на ситуацию и помогут вылечиться человеку, который трагически потерял дочь», - прожлджает Шепелев.
Фото пользователя Twitter @Zhanna_Friske
Сам отец Жанны Фриске категорически отрицает факт нападения. «Дмитрию нечего сказать, поэтому он так говорит. Я приехал вчера к ребёнку, а они меня избили! — рассказал подробности инцидента SUPER Владимир. — Я не буду ничего делать, просто подам на него в суд и всё. Я двое суток сидел в машине, чтобы увидеться с Платоном. Вчера у ребёнка было два года и 8 месяцев. В первый день мы с женой сидели, а во второй я один. Мы внука не видели полгода! Он когда меня увидел, потянул ручки ко мне, а тот его схватил и бежать. Пусть пишет на меня заявление, он же больной! Дальше суд, а если не получится, посмотрим. Сам сдохнет!»
Комментарии читателей Оставить комментарий
Шепелев-страшный человек и это-факт! Пусть Бог рассудит и накажет того, кто это заслуживает! Отец Жанны-несчастный человек, глубоко любящий Жанну и внука! Почему он должен страдать от разлуки с внуком из-за корыстной твари Шепеля?!
идиотов припасано в нашей России?немудрено что чубайс развёл всех разом своим ваучером!
Не хочу никого обвинять. Но уступить должен тот кот мудрее. А отца Жанны Фриске, понять можно. Горе его как отца велико, и может он понимает не всё, что делает, но Шепелев мог бы и договориться с ним.
Пушкин,Жуков,Суворов ,а все эти навозные жуки в банке!Полуартисты без образования,певцы с заднего двора и "звёзды" с квн !!!
отец жанны неправильно себя ведет,из болезни и похорон устраивает разборки-если хочет видеть внука -надо по хорошему говорить с Шепелевым-он отец,и не надо торчать на телевидение,