Григорий Лепс и Елена Ваенга выступят на военной базе в Сирии

Популярные российские артисты Григорий Лепс, Елена Ваенга и Денис Майданов в ближайшее время выступят на российской авиабазе «Хмеймим» в Сирии, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника управления культуры министерства обороны РФ Антона Губанкова.
По его словам, на военной базе недавно был создан новый культурно-досуговый центр. Он открыт как для российских артистов, так и для сирийских артистов, художников, творческих коллективов.
«Важно, чтобы этот центр стал не просто местом досуга для военнослужащих, а центром российско-сирийской дружбы», - отметил Губанков.
Вскоре «Хмеймим» должны посетить с концертами Лепс, Майданов и Ваенга. О том, когда именно состоятся их концерты в Сирии, пока не сообщается. Российские артисты выступают на российской авиабазе в Сирии с завидной регулярностью. Так ранее там свои концерты давали Александр Розенбаум, Вика Циганова, Зара, Чичерина и многие другие.
Комментарии читателей Оставить комментарий