]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Российская делегация посетит предприятия Samsung в ходе визита в Корею

10:00 19.02.2009

Российская делегация посетит предприятия Samsung в ходе визита в Корею

Центральной темой визита выступают вопросы технологий и инноваций. В состав делегации, состоящей из 23 человек, вошли чиновники правительства, представители крупного бизнеса, ведущие дипломаты, в числе которых министр энергетики Сергей Шматко, вице-президент госкомпании «Росатом» Николай Спасский, президент нефтяной компании «Роснефть» Сергей Богданчиков, президент компании «Мечел» Игорь Зюзин, президент госкомпании «Ростехнологии» Сергей Чемезов и другие официальные лица.

Основу экономики Республики Кореи составляют высокотехнологичные производства, и Samsung в этой сфере является признаным лидером. Именно поэтому российские делегаты посетят сразу два предприятия Samsung Electronics: завод по производству мобильных телефонов и технопарк Samsung. Идее развития технопарков российское правительство уделяет особое внимание, считая ее одной из основ для перевода российской экономики на инновационные рельсы.

В программе поездки делегации предусмотрено несколько ключевых визитов, среди них — посещение завода Samsung, на которое отведено три часа, и встреча с министром инновационной экономики Ли Юн Хо, в которой примут участие главы крупнейших корейских корпораций.

На 20 февраля запланирована встреча Игоря Сечина с президентом Республики Кореи Ли Мен Баком и премьер-министром Хан Сын Суном, после чего делегация во главе с вице-премьером РФ посетит технопарк Samsung. Специалисты корпорации проведут ряд презентаций на такие темы, как «Корпоративное построение и управление», «Телекоммуникации (WiMAX, рынок связи, цифровое ТВ)» и др. После этого российские высокопоставленные лица посетят музей истории Samsung, осмотрят технопарк и завод по производству телевизоров.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
В России формируется «новое цифровое дворянство»
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
Мединский рассказал, о чем договорились Россия и Украина в Стамбуле
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Стоит ли покупать акции Tesla
Кредитная история и что на нее влияет
«Отброшенная в проклятом 1991-м со своих исторических рубежей Россия, превращённая в ничто, в ноль, в пустоту, сегодня контратакует»
На дне Керченского пролива найден парусник XIX века
Ник Рок-н-Ролл научил лидера группы Fake’L быть панком
ADDicted! «День» (интернет-релиз)
Megalodont «Treasure Island»
Kkinchevfest, 22 и 23 июля, «Севкабель» (Санкт-Петербург)
Гудтаймс «Классика. Часть 2. Хиромантия»
«После того как Горбачев распахнул перестроечный ящик Пандоры, прижизненный ад в разных проявлениях и ипостасях постоянно нас окружает»
«Гран-КуражЪ», 4 декабря, «Известия Hall»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.