]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Летний отдых россиян под угрозой срыва

12:50 13.03.2008
Летний отдых россиян под угрозой срыва
Летний отдых россиян под угрозой срыва

Россияне могут остаться без летнего отдыха за границей. Причиной тому является мировой финансовый кризис, который может привести к неплатежам между банками и компаниями. В этом случае путевки рискуют быть неоплаченными вовремя, и, соответсвенно, отдых будет под угрозой. О реальности такого сценария вчера предупредили граждан руководители крупнейших российских туркомпаний. Как известно, такие ситуации уже происходят: каждый год как минимум одна-две компании прекращают в разгар сезона платежи своим контрагентам, а десятки и сотни туристов по этой причине не могут заселиться в отели или вернуться на родину. Нельзя исключать, что пик мирового финансового кризиса совпадет с пиком туристического сезона, а это приведет к более массовым, чем обычно, неплатежам между туркомпаниями, отелями, банками и авиаторами, отмечает "Независимая газета". В целом же российские туркомпании ожидают от наступающего летнего сезона увеличения турпотока примерно на 20%. Относительно благоприятная экономическая ситуация в России делает россиян все более многочисленной и платежеспособной группой туристов во многих странах. Россияне все активнее вылетают за рубеж не только из двух столиц и городов-миллионников, но и из более мелких городов, таких как Саратов или Барнаул.

Темы: Туризм
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
В России формируется «новое цифровое дворянство»
В Госдуму внесен законопроект о круглогодичном призыве в армию
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Не надо воспринимать Финляндию как тотально миролюбивую, тихую и травоядную страну. С момента своего образования она всегда была врагом России»
Дельфин, 2 декабря, 19.30 Moscow
«После того как Горбачев распахнул перестроечный ящик Пандоры, прижизненный ад в разных проявлениях и ипостасях постоянно нас окружает»
VK Fest. 19 и 20 июля, Лужники
Пролог к мировой антиутопии: в чем угроза от запрета YouTube-каналов независимых СМИ на Украине?
QuetzalQoatl «Mictlan»
«Калинов мост, 6 декабря, «16 Тонн»
«Приехал бездушный бульдозер»: как убивали театр Николая Губенко
Всенародный любимец Александр Демьяненко
«В Бахмуте русский дух и русская ярость оказались сильнее смрадного бандеровского духа»
«Горшенев» (песни брата), 19 июля, «Главклуб»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.