]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Установлен первый в России Xerox iGen4

15:00 27.04.2009

Установлен первый в России Xerox iGen4

Установлена первая в России цифровая печатная машина iGen4™. Мероприятие, посвященное этому событию, прошло 23 апреля 2009 года в Санкт-Петербурге - первой российской типографией, в которой начала работу iGen4™, стала «Эй Пи Трэйд».

«Наша компания динамично развивается, и нам очень важно иметь возможность предлагать нашим клиентам еще более качественные услуги как можно более оперативно  - сказал Антон Сивков, управляющий партнер компании «Эй Пи Трейд». – Xerox iGen4™ – уникальная машина, мощная, экономичная. Это даст нам отличные возможности для роста прибыли и увеличения производительности».

Впервые Xerox iGen4™ была представлена на крупнейшей международной выставке полиграфических технологий Drupa в 2008 году и получила множество высоких оценок отраслевых экспертов. Xerox iGen4TM разработан с учетом многолетнего опыта, исследований, модернизации и консультаций с заказчиками. Новая цифровая машина поддерживает ряд принципиально новых технологий, которые позволили повысить производительность системы на 25-35% за счет автоматизации выполняемых оператором задач, сокращения перерывов в работе и снижения общих эксплуатационных расходов.

В модели iGen4 внедрены технологии, которые являются уникальными преимуществами именно решения Xerox: бесконтактный перенос, обеспечивающий высокое качество полиграфической продукции и значительную экономию средств при обслуживании; системы управления качеством цветопередачи и возможность работы с широким диапазоном материалов и максимальным форматом 364х572мм.

«Рынок оперативной полиграфии - это одно из приоритетных направлений развития для компании Xerox. Мы постоянно совершенствуем наши предложения профессиональным полиграфистам, и особенно приятно, что первая машина iGen4™ появилась у нашего давнего партнера в Санкт-Петербурге. Уверен, что передовые технологии дадут прекрасный импульс развитию бизнеса «Эй Пи Трейд». Особую значимость покупке придаёт тот факт, что решение принималось в феврале – ещё одно подтверждение тенденции миграции офсетных тиражей в сторону цифровой печати, которую кризисные явления только подстегнули», - отметил в своем выступлении Игорь Богачев, заместитель генерального директора и директор департамента корпоративных проектов XEROX Россия.  

 

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
Здание Госдумы РФ © KM.RU, Алексей Белкин
В Госдуме объяснили, как умерший депутат смог проголосовать 11 раз
Спровоцирует ли история разрыв польско-украинских отношений?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Чтобы выиграть войну, необходимо иметь не только сильную и хорошо оснащённую армию, но и обладать готовностью идти на жертвы ради победы»
Андрей Князев уловил связь между «Королем и Шутом» и «Уно моменто»
Нормы морали «Бунтарь» (интернет-релиз)
«Ну, и психика у него тоже расшатана»: зачем пермский школьник взялся за оружие
«Калинов мост» завел новую концертную традицию
Научно-энергетический модуль переработают для новой российской орбитальной станции
Александр Сидякин: юрист, политик и общественник
Всегда готовь: в стране отпраздновали День тыла Вооруженных сил РФ
Фестиваль MAKE UGAR GREAT AGAIN! (St. Vagina Dentata, Кувалда и др.), 6 июля, «Смена»
OleUm «Аманда и другие» (2 CD)
4 СEZOНA «Посвящение Владиславу (Камраду) Листкову»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.