]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Адвокат обнародовал состав сборной России на матч с Ираном

13:58 27.01.2011

Главный тренер сборной России по футболу голландец Дик Адвокат обнародовал список футболистов, которые будут готовиться к товарищескому матчу с командой Ирана. Напомним, что поединок состоится 9 февраля в Абу-Даби (ОАЭ) и начнется в 20:00 по московскому времени.

Всего в списке значится 20 футболистов, среди которых нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин, игрок «Тоттенхэма» Роман Павлюченко, а также форвард немецкого «Штутгарта» Павел Погребняк.

Как сообщает официальный сайт РФС, футболисты начнут подготовку к матчу 7 февраля, и в этот же день чартер с официальной делегацией сборной России вылетит в Абу-Даби. РФС сообщает, что часть игроков будут добираться до Объединенных Арабских Эмиратов самостоятельно.

Добавим, что матч против Ирана будет для российской сборной первым в этом году. Свой же последний матч 2010 года россияне проиграли. 17 ноября подопечные Дика Адвоката потерпели поражение от команды Бельгии со счетом 2:0.

Состав сборной РФ на матч с Ираном 9 февраля:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Роман Шишкин («Локомотив»).

Полузащитники: Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Алан Дзагоев, Павел Мамаев (оба - ЦСКА), Дмитрий Торбинский («Локомотив»), Игорь Семшов («Динамо»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия).

Темы: Россия, Иран, Курьезные и интересные события в мире спорта
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
NBC вскрывает подоплеку: Трамп не хотел бить по Ирану — но психанул, бывает
Президент России допустил скорое прекращение поставок газа в Европу
Коллаж © KM.RU
США намерены разрушить Иран изнутри чужими руками
США разрешили Индии покупать российскую нефть с танкеров
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
В новый год с чистой совестью. К этому призывают коммунальщики
«Общественное сознание россиян необратимо изуродовано: его перепахали, взборонили, разбили на гряды и засеяли борщевиком»
«Чтобы изменить ситуацию и сменить тренд вырождения, нужна смена мотивов. Материальная и социальная помощь – необходимы. Но не как основа этого процесса»
Шмели «Хаос желаний»
Markscheider Kunst, 30 июля, «16 Тонн»
«Замуровывание всех клапанов»: теневые миллионеры выкрутятся, а мы — вряд ли
Как мигранты вытесняют коренное население России из школ
Обман или собственная слепота?
Лидер «Монгол Шуудана» выполнил просьбу мертвого основателя E.S.T.
Ермак! feat. Аффинаж «Эпизод VII: Разбуди меня» (интернет-сингл)
Theodor Bastard, 27 декабря, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.