]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Европейские футбольные гранды начали спор за Мирослава Клозе

13:12 29.03.2011

Немецкий футболист Мирослав Клозе, не так часто в последнее время появляющийся в основном составе «Баварии», в скором времени получит предложения от ведущих европейских клубов, сообщает «Спорт-Экспресс». В частности на 32-летнего игрока уже претендуют португальская «Бенфика», английский «Тоттенхэм», итальянский «Ювентус», а также дортмундская «Боруссия» и «Хоффенхайм».

Контракт нападающего сборной Германии с мюнхенским клубом завершается нынешним летом, и новая команда, по всей видимости, получит Клозе бесплатно. Несмотря на большой спрос, не исключен вариант, при котором форвард останется в «Баварии». Многое в этом вопросе будет зависеть от мнения нового тренера команды Юппа Хайнкеса.

Мирослав Клозе второй бомбардир в истории сборной Германии после Герда Мюллера. С ним же он делит второе место среди бомбардиров в истории чемпионатов мира (по 14 мячей), отставая только на 1 мяч от Роналдо. За «Баварию» форвард играет с 2007 года, а до этого выступал за такие немецкие клубы как «Вердер», «Кайзерслаутерн» и «Хомбург». За «Баварию» футболист провел 86 матчей и забил 24 мяча.

Темы: Зарубежные спортивные клубы, События в мире футбола
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Офшор в Донбассе и перемирие для энергетики — люди Трампа привезли в Кремль новый пакет предложений
Коллаж © KM.RU
СМИ: США и Украина обсуждали размещение нейтральных сил в Донбассе
Почему Европа никогда не пойдет против США
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Минобороны затребовало доступ к банковским данным россиян
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Горбачев: Свой среди чужих, чужой среди своих
Обзор игры The Outer Worlds
«На грабительские санкции, которые Запад обрушил на Россию, симметрично не ответили. Более того, мы на них вообще никак не ответили»
«Литовский таран» белорусского «батьки»
«Пора прекращать ажиотаж вокруг коронавируса и просто признать его обычным сезонным заболеванием»
Свободный полет feat. Андрей Смирнов («Терем-квартет») «Монгол Шуудан»
«Коронабесие и массовая вивисекция под видом вакцинации - сортировка человечества по способности сохранять разум под давлением»
Российские военнослужащие продолжают строить БАМ-2
У свободы нет выходных: заслуженного артиста Чельдиева и бизнесмена Коновалова демонстративно карают за борьбу с ковид-фашизмом
Учано «Где ключи от вертолета»
Rадиомосты «Лови» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.