]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Широков извинился перед болельщиками сборной России

11:10 30.03.2011

Полузащитник питерского «Зенита» и сборной России по футболу Роман Широков от лица национальной команды принес извинения болельщикам за неудовлетворительную игру в последних матчах. Напомним, что феврале Россия в товарищеском матче уступила Ирану со счетом 1:0, затем сыграла вничью с Арменией в поединке отборочного цикла чемпионата Европы-2012, и со счетом 1:1 провела выставочную встречу с Катаром.

«Дорогие болельщики, спасибо за вашу поддержку! Извините, что не получилось вас порадовать! В ближайших матчах мы исправимся! Верьте в нас!» — написал Широков в своем «твиттере».

Следующий поединок отборочного цикла Евро-2012 сборная России проведет с командой Армении 4 июня в Санкт-Петербурге.

29-летний Роман Широков за сборную России выступает с 2008 года. За национальную команду он провел 12 матчей в которых забил 2 гола. Бронзовый призер Чемпионата Европы 2008 года.

Темы: Катар, События в мире футбола, Формирование сборных команд России, Чемпионат Европы по футболу
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.03.2011, 15:17
    Гость: Владимир

    Болеть за сборную будем всегда и везде, но ниже 3-4 места на Евро-2012 я считаю провалом как тренера и сборной. Зачем тренер иностранец тогда, тогда надо было русского. Цели, задачи, решение и перспектива игроков в Евро 2008 года были ваполнены, Сейчас у них все есть, кроме патриотизма и нацинальной гордости и злости...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Casus belli по расписанию
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
Минюст внес Стэнфордский университет в реестр нежелательных организаций
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Украинский конфликт – предтеча заката Европы
Как выбрать медиатор (плектр)
В Америке – большой исход городского населения. Возможен ли такой же процесс в России?
Российские власти хотят иметь возможность отключать интернет и связь при любых ЧС
«Пилот», 12 ноября, 1930 Moscow
«Дело академика-диссидента стало побеждать ещё при его жизни. Юбилей, который праздновать стыдно»
Карвинг: превратим арбуз в цветок
Исполнитель главной роли в «Шугалей-2» Кирилл Полухин прилетел в Сыктывкар на закрытый показ киноленты
Сможет ли власть избежать повторения катастрофической ошибки прошлого на фоне тяжелого противостояния с Западом? Часть 2
тоскарабочегокласса «Теряю время зря» (рецензия на клип)
Мафия «Магический зов» (компакт-кассета)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.