Ахмадинежад считает любое нападение на Иран самоубийственным
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад заявил, что любая попытка нападения на Иран является военным самоубийством, сообщает Интерфакс.
Такое заявление президент страны сделал во время выступления перед профессорами университетов страны. "Даже самые наивные американские политики считают, что любая попытка нападения на Иран равна военному самоубийству", - цитирует агентство слова Ахмадинежада.
21 августа состоялась торжественная церемония открытия первой иранской атомной станции в городе Бушер на берегу Персидского залива. На церемонии присутствовал глава "Росатома" Сергей Кириенко. АЭС первое время будет находиться в совместном управлении России и Ирана, затем, в течение нескольких лет, планируется полностью передать станцию под контроль иранского персонала.
Власти Израиля осудили запуск иранской АЭС в Бушере, назвав это событие «недопустимым», и призвали мировое сообщество усилить давление на Тегеран.

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий
"...границу для евреев закрыть" - Ага ! Один чудак уже пытался это сделать.Результат известен... И втрое,но главное...получается как у плохой мамамаши - этого дитятю люблю,этого не люблю.Зачем тогда рожала ?!".......а там на четверть НАШ народ" (с) В.Высоцкий !!!
Опять Зум и Алекс работают.
Пишите-пишите.
Ваши посты помогают лучше понять еврейский нацизм.
Поддержим Иран.
Границу в Россию для евреев закрыть.
Наших аременных жителей-вредителей - на родину в Израиль.
Израильских евреев можно понять. Хотя, наши, кто не уехал, потирают руки - Правильно сделали.
Тот, что на фотографии может и хочет воевать. Но воюет почему-то постоянно сейчас только одна маленькая и гордая страна, не забывая всему миру приписать агрессивность.
23.08.2010 01:02Ивaн
Ну и за что на ваню наехали? Он ведь судя по всему провоцировал, не представляя что это будет так воспринято. В чём и признался. Это же не Валери. А от Вас, любезный, помимо высокопарных выражений ничего не поступило. Стало быть Вы носитель Истины? А Истина Ваша ставит Вас на сторону этого фюрерка с фотографии, которому очень воевать хочет (достаточно обратить внимание на количество воинственных заявлений). Ну эти лозунги Ваши имели бы практическую пользу, если бы Вы делали карьеру в райкоме комсомола. А здесь увы, как правило изъясняются подробно. А лозунги - с этим к Валерии, пожалуйста.