"Газпром" уточнил информацию о застрелившемся менеджере
Представители российского газового холдинга "Газпром" выступили с уточнением, что найденный мертвым в ночь на воскресенье в Москве Сергей Клюка работал в "Газпроме", но не являлся топ-менеджером.
Напомним, что ранее в воскресенье РИА "Новости" сообщило что тело Сергея Клюки было найдено в автомобиле, который находился в его собственном гараже на западе Москвы. Там же был обнаружен боевой пистолет CZ-75. По предварительной версии, топ-менеджер покончил с собой. Вскоре после происшествия источник агентства сообщил, что Клюка был заместителем начальника финансово-экономического департамента "Газпрома".
В последний раз погибшего видели утром, 16 октября, около 5:00 утра, у дома, где он проживал. Сергей Клюка вышел из квартиры, чтобы встретить на вокзале приезжающего родственника, однако когда выяснилось, что на вокзале Клюка не был, жена обратилась в милицию. Сергею Клюке было 36 лет.
"Действительно, Сергей Клюка был найден мертвым минувшей ночью. Причину смерти выясняют правоохранительные органы. Сергей Клюка занимал должность главного экономиста финансово-экономического департамента "Газпрома", то есть не был топ-менеджером, как это сообщается в ряде СМИ", - цитирует РИА "Новости" официальное заявление пресс-службы "Газпрома".

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий
не верю и не поверю