]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Израиль не уверен в возможности ускорения палестинского вопроса

11:45 3.04.2011
Дорит Голендер
Дорит Голендер

Израиль не уверен в возможности ускорения перемирия с палестинской стороной на фоне народных волнений Ближнего Востока и некоторых стран Северной Африки.

«В условиях серьезной дестабилизации обстановки в регионе, связанной с этими событиями, достаточно сложно с полной уверенностью говорить о том, какие именно процессы лучше было бы ускорить, а какие — замедлить», - заявила посол Израиля в России Дорит Голендер, сообщает 3 апреля «Интерфакс».

Ранее Россия не раз заявляла, что надо сделать все возможное для урегулирования палестино-израилького вопроса. Так, в январе этого года президент России Дмитрий Медведев заявил о том, что Москва выступает за создание независимого Палестинского государства со столицей в Восточном Иерусалиме, отметив, что при решении ближневосточного вопроса необходимы консультации с Израилем.

Напомним, что новое обострение в палестино-израильских отношениях наступило после теракта 23 марта, который прогремел в Иерусалиме и стал первым за последние семь лет. В ответ Израиль пригрозил повторением военной операции 2008-2009 года «Литой свинец» и вчера, 2 апреля, нанес авиаудары по палестинской территории, в результате которых были уничтожены 3 боевика ХАМАС.

Темы: Ближний Восток, Боливия, Израиль, Международная политика, Палестино-израильский конфликт
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Пол Робертс: Путину пора заканчивать миндальничать с Западом, чтобы не доводить дело до ядерной оплеухи
© KM.RU, Петр Чайников
Две революции, два итога…
Токаев назвал Трампа «посланным свыше» великим деятелем
Стоп-кадр видео
Песков объяснил слова Путина о ядерных испытаниях
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Ундервуд» восславил «Татьянин день» во имя светлой природы человека
«Ни одно из условий российской стороны, реально отвечающее её интересам, никогда не будет по доброй воле выполнено Украиной»
Мара вспомнила о нижегородцах, пришедших «вычищать нечисть» из Москвы
Всегда яркий Леонид Ярмольник
«Западные кураторы получили почти 100 млрд рублей: Россию продали с потрохами!»
Головоломка IQ - «эффект Флинна»
Garage band, 1 января, «16 Тонн Арбат»
АЗОН «Клуб 27» (интернет-сингл)
ЖКХ устроило Апокалипсис жителям нескольких районов Москвы
negative zero feat. Субурра «Не выходи из темноты»
Дельфин, 2-3 декабря, PAPA Barvillage
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.