]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Прекращение дела о ДТП на Ленинском проспекте признано законным

16:11 7.10.2010

В четверг, 7 октября, Тверской суд Москвы вынес решение, согласно которому признано законным вердикт о прекращении расследования уголовного дела по факту ДТП на Ленинском проспекте, одним из фигурантов которого является вице-президент ЛУКОЙЛа Анатолий Барков.

Решение о рассмотрении жалобы на прекращение уголовного дела Тверской суд принял 6 октября, отмечает РИА «Новости».

Как сообщалось ранее, столкновение Мercedes S500, в котором находился вице-президент нефтяной компании, и Citroen, которым управляла акушер-гинеколог московского Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова Вера Сидельникова, вместе с которой ехала ее невестка, акушер-гинеколог Ольга Александрина, произошло 25 февраля 2010 года на Ленинском проспекте.

Ранее, 7 сентября, о завершении расследования дела заявлял глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев. По его словам, вина водителя вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова не установлена, виновной признали Ольгу Александрину, которая, согласно материалам дела, двигаясь по Ленинскому проспекту, совершила небезопасный маневр, в результате чего не справившись с управлением автомобиля, выехала на сторону встречного движения, где совершила столкновение с машиной Мercedes S500.

В свою очередь, родственники погибшей по-прежнему настаивают на возобновлении расследования. Отметим, что рассмотренная жалоба уже вторая. Ее подал отец погибшей Ольги Александриной. В рассмотрении первой жалобы суд отказал по причине того, что она была оформлена с нарушениями процессуального законодательства.

Темы: Россия, Общественно-политическая жизнь в России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россия хочет создать свою суверенную территорию на Луне за 4,4 трлн рублей
Casus belli по расписанию
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
Стоп-кадр из видеотрансляции
Путин объявил пасхальное перемирие
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
YouTube и образование: как создавать обучающий контент и помогать зрителям учиться
Кинопремьера «Пассажиры ночи»: как пройти в библиотеку?
Действуй! feat. Читмил «Не удержать тебя за руку» (интернет-сингл)
Выпорол тусовщиц прямо во дворе: почему россияне постоянно применяют силу в «разборках» с нарушителями общественного порядка
Fast Food «TV-Dead» (сингл)
Махно «Прошлогодний снег» (переиздание + тестовый тираж)
Blues Bastards, 2 мая, «Мумий Тролль Music Bar»
Брызги «Квадробер» (интернет-сингл)
«Крематорий» устроил настоящий квартирник в честь женского праздника
Войска Восточного военного округа спасают жителей от природных катаклизмов
Расходомер: что это такое, какую роль он играет и какие неисправности может проявляться
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.