| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
На вашем очень сухом суПЕРДжете? Или на Боинге, собранном из использованных, отработавших ресурс частей? Вы, таварестчи, никак не усвоите простую истину: в доме повешенного нельзя говорить о веревке.
в такой компании, где ни сядь - все равно поговорить о чем-то по душам будет не с кем.
Называется пиар.
Вполне антихрист.
Ну,кто тут юродивый, это вы сами вполне показали.
Историю совсем не знаете. Родная сестра не узнавала Петю,--и ростом стал как
Валуёв,и строением тела ,
Голландец был довольно дефективным телесно,
И как то братан всего за год и русский яз.забыл,и не узнавал ближний круг,и прочая и прочая. Современники оставили массу свидетельств.
. Стрелецкое восстание по какой причине было?
В конце 17 в.империи Ротшилд еще не было,но в Голландии обосновалось
Тайное иудейское прав-во. Юдомасонское. Выгнанные из Англии,Испании и
Португалии.
Первым от него пал Карл 1 Стюарт.1649. На трон посадили немца Георга из Гановеров. Позднее уже. Шла драка за трон,годы.
("виндзоров" пришлось придумывать в начале.20 в).
Георг не владел англ.яз,даже.
.
Те.почерк узнаваем,но главное-работает,судя по вашим форумам.
Ну и тд.
Невежественный
Квазипатриотизм мало отличается от идиотизма,к слову.