]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Берлине победу сборной отметили более 300 тысяч немцев

23:51 3.07.2010

В центре Берлина в минувшую субботу более 300 тысяч футбольных болельщиков праздновали разгромную победу немецкой сборной над сборной Аргентины в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу. В этот день в ЮАР немцы со счетом 4:0 одержали победу над аргентинцами и вышли в полуфинал ЧМ-2010.

Еще до начала матча на одной из центральных улиц столицы Германии - улице 17-го июня, возле Бранденбургских ворот были установлены экраны, с которых собравшиеся могли следить за игрой. Тысячи болельщиков, одетых в белые майки немецкой сборной, размахивая флагами и шарфами цвета флага Германии, оглушительно приветствовали победные голы команды.

"Болели" за сборную в этот день не только на так называемой "фанатской миле", но и во всех спорт-барах и клубах города. Как водится, водители автомобилей прикрепили к антеннам на крышах машин флаги Германии и встречали победу команды звуками клаксонов.

Между тем, по сообщению полиции Берлина, никаких нарушений правопорядка в городе в это время зафиксировано не было.

Напомним, что в субботу федеральный канцлер Германии Ангела Меркель высказала свой прогноз на матч ¼ финала Германия-Аргентина. Меркель заявила, что матч завершится со счетом 2:1 в пользу сборной команды Германии. Во время самого матча бундесканцлер лично присутствовала на трибуне стадиона в Йоханесбурге. К слову, Германия-Аргентина уже встречались в ¼ финала ЧМ четыре года назад. Тогда в серии после матчевых пенальти победу одержала сборная команда Германии.

Темы: Спортивные события и персоны, Чемпионат мира по футболу
Источник: РИА Новости
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Casus belli по расписанию
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Яуза «Бабочки и танки»
«Оставляя раз за разом направленные против тебя демонстративные удары безнаказанными, ты создаешь впечатление своей неспособности на них отвечать»
«Ухудшились условия для размещения средств за границей, приходится рассматривать варианты инвестирования внутри страны»
«За предыдущие тридцать лет Америка де-юре и де-факто забрала в качестве трофеев "холодной войны" почти всё, чем владел СССР по итогам Второй мировой войны»
«Крематорий», 4 декабря, «Главклуб»
Кузьма и виртУОзы «Концерт в рок-клубе 27 июня 1997»
Сплин «Легенды русского рока» (2 виниловые пластинки)
Алексей Кузнецов «В старом стиле (к 80-летию маэстро)» (2 СD)
«Элизиум», 17 сентября, Adrenaline Stadium
Прививка от безумия
Дилогия «Слепой меч»: кто же ты, Чэн И?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.