]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Москва вошла в десятку ведущих столиц шопинга

11:02 18.02.2010

Неважно, сколько у нас денег, неважно, насколько мы и наш бизнес пострадали от кризиса, мы всегда хотим хорошо выглядеть. Вот как выглядит рейтинг мировых столиц шопинга, который представляет Tourism-Review.

10. Токио, 38,7% ведущих розничных магазинов. Говорят, что люди, живущие в Токио, одержимы ведущими брендами. Здесь есть такие розничные сети, как Uniqlo, бутики Boutique W, а еще Side by Side, магазин одежды, основанный стилистом Николя Формичетти, который также является площадкой для показов молодых талантливых дизайнеров.

9. Барселона, 39,09% ведущих розничных магазинов. В городе достаточно много ведущих магазинов, например, Zara и Cortefiel. Здесь же есть дизайнерские бутики компаний Chanel и Cartier. Любителям шопинга точно понравится дизайнерский бутик Jean-Pierre Bua, в котором представлены бренды Jean Paul Gaultier и Le Shoe.

8. Мюнхен, 39,92% ведущих розничных магазинов. Такие бренды, как Brioni, Armani и Cerruti 1881, а также Polo Ralph Lauren заинтересуют любого модника. А если вы ищете что-то типично немецкое, отправляйтесь на площадь Marienplatz и купите себе баварский наряд.

7. Берлин, 40,33% ведущих розничных магазинов. Столица Германии – это еще и столица шопинга этой страны. В универмагах, подобных Galeries Lafayette, и модных бутиках, как например, The Corner, можно с удовольствием потратить много денег.

6. Москва, 42,39% ведущих розничных магазинов. Столица России считается одним из самых дорогих городов мира, и если вас интересует мир роскоши, то Москва – правильное место. Le Form – это магазин, в котором представлено много брендов, в числе которых любимые многими Derercuny, Maison Martin Margiela и Dries Van Noten. Более демократичные марки одежды, такие как Gap, Zara и H&M, тоже появились в этом городе.

5. Мадрид, 44,03% ведущих розничных магазинов. Мадрид – родина многих ведущих мировых брендов, включая Adidas, Loewe и H&M. Местные жители больше всего любят такие марки, как Agatha Ruiz de la Prada и Desigual.

4. Дубай, 45,68% ведущих розничных магазинов. Дубай славится своими бесконечными торговыми комплексами, самые известные – это Mall of Emirates, Wafi Shopping Mall и Villa Moda, в котором расположены дизайнерские бутики YSL, Gucci, Prada и Louis Vuitton.

3. Нью-Йорк, 46,91% ведущих розничных магазинов. Нью-Йорк любят за его универмаги, такие как Bergdorf Goodman и Barneys. Уникальные бутики Crave, Aloha Rag и What Comes Around Goes Around в СоХ тоже типичны для этого города. Похоже, что все ведущие розничные сети этой планеты представлены в Нью-Йорке.

2. Париж, 49,79% ведущих розничных магазинов. Столица Франции, считается самым стильным городом мира. Maria Luisa, Colette и L?Eclaireur – известнейшие мультибрендовые бутики мира. Самый модный торговый центр современности – Palais Royal, где собраны такие бутики, как Stella McCartney, Rick Owens и Corto Moteldo.

1. Лондон, 59,26% ведущих розничных магазинов. Лондон со своей знаменитой High Street – столица мирового шопинга. В городе есть магазины, по крайней мере, половины всех известных торговых марок, включая молодежный и модный Topshop, а также дорогие универмаги Liberty of London и Harvey Nichols. Бутик Comme des Garcons дизайнера Рея Кавакубо представляет дизайнеров, которых трудно найти где-то еще, например, Anne Valerie Hash.

Источник: Rata-news

Темы: Жизнь за рубежом
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В РФ разрешили заселять в отели по водительским правам или загранпаспорту
На Украине упоминание Кутузова признали пропагандой «российского империализма»
Вучич: Сербия готова продавать боеприпасы Европе, даже если их передадут Киеву
Стоп-кадр из видеотрансляции
Пол Робертс: Путину пора заканчивать миндальничать с Западом, чтобы не доводить дело до ядерной оплеухи
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Вагнеровцы» и другие провалы: киевский режим расписывается во лжи и преступлениях
Наконечный «Анабиоз» (рецензия на клип)
«Моральный кодекс», 22 февраля, «Главклуб»
Гудтаймс «Химки. Лето. Содомия» (рецензия на клип)
Алексей Горшенев выступил против уничтожения истории, языка и отечества
«Утрата доверия к собственному руководству – едва ли не худшее, что может с обществом воюющей державы произойти»
Кронер «Lost Demo Tape»
«Бригадный подряд» спел в Мытищах для белых медведей
Госдума закладывает для граждан «минное поле» из запретов
Паук из «Коррозии металла» защитил Линду от обвинений в сатанизме
negative zero «Гормоны и вуду» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.