]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жириновский посоветовал фанатам драться подушками для выхода энергии

12:28 23.11.2012
Владимир Жириновский © KM.RU, Алексей Белкин
Владимир Жириновский © KM.RU, Алексей Белкин

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил футбольным хулиганам направить свою энергию в мирное русло. Об этом парламентарий заявил 23 ноября во время выступления в Госдуме. Прямую трансляцию вел сайт openduma.ru.

Либерал-демократ уверен, что беспорядки на трибунах происходят, оттого что молодежи негде выплескивать эмоции.

По мнению Жириновского, кроме болельщиков на стадион приходят расслабиться «ребята, склонные к хулиганству, чтобы наораться».

«Дома нельзя, в школе нельзя. Надо специальные площадки в городе делать, чтобы они там могли дать выход энергии», — предложил лидер фракции, сославшись на опыт заграницы, где молодые люди в специально отведенных местах дерутся подушками и обливаются водой, чтобы расслабиться.

В то же время нерадивых болельщиков следует наказывать исправительными работами прямо на стадионе, считает депутат. «Пусть весь следующий матч они метут дорожки вокруг поля, чтобы им было стыдно. Он сидел на трибуне, бросил петарду, вот теперь несколько матчей будет убирать мусор», - заявил Жириновский.

«Нужен закон о психологической обработке населения. Мы — фракция ЛДПР — будем его вносить», — подытожил политический тяжеловес.

Напомним, 17 ноября во время матча «Динамо» - «Зенит» в подмосковных Химках неизвестный фанат питерского клуба бросил под ноги вратарю бело-голубых петарду. От взрыва пиротехники голкипер получил химический ожог глаз и отит уха. Хулигана полицейские пока не нашли, а вот команде с берегов Невы КДК засчитал техническое поражение со счетом 3-0.

Темы: Россия, Москва, Болельщики и их организации в России, Деятельность депутатов и выборных органов власти в России, Футбол в России, Государственная Дума РФ, Партия ЛДПР, Владимир Жириновский
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.11.2012, 15:04
    Гость: АнтиГД

    Каждый стремится к самовыражению в меру своих умственных и духовных качеств. Самовыражаться в специально отведённых для этого местах по меньшей мере глупо, т.к. не несёт ни какого прогресса. Даже самая хулиганская выходка, подобная тем, что в Химках несёт прогрессивную составляющую - о них заговорили, кто такие фанаты, зачем и чего им не хватает, не говоря уж о проблемах самого футбола.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Пожинаем плоды «святых девяностых»: куда бежать от безденежья?
Uratsakidogi «Семки зла» (интернет-ЕР)
Polina Mauer «Other Game» (Mood Video)
Цена снимаемого в космосе «Вызова» - поломанные судьбы и задвинутые программы?
Как приготовить курицу в духовке целиком?
«Танцы Минус» (новое), 4 октября, «16 Тонн»
Техосмотр по-новому: как накануне выборов разозлить 40 миллионов граждан
«Его нужно было сделать борцом за справедливость, сраженным коварным врагом, но чудесным образом избежавшим погибели»
VIII Международный Великопостный хоровой фестиваль, 9 марта - 4 апреля, Разные площадки
Слепой клинок справедливости уже на российских экранах
Квартира для украденных лекарств от рака: в Питере раскручивают новое «дело врачей»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.