Аркадий Дворкович угодил в больницу после травмы на футболе

Зампред Правительства РФ Аркадий Дворкович получил серьезную травму головы во время благотворительного футбольного матча Россия — Англия, прошедшего в рамках международного фестиваля «Арт-футбол», который стартовал в воскресенье в Москве. Об этом 2 июня сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря зампредседателя правительства Алию Самигуллину.
«Аркадий Дворкович действительно получил травму во время игры, так же как и его соперник из британской команды», - рассказала Самигуллина. По ее словам, во время игры вице-премьер столкнулся с соперником в воздухе, пытаясь отобрать мяч. Пострадавшим пришлось выйти из игры. Тем не менее, Дворкович оставался на стадионе до конца встречи. Ему остановили кровотечение, и политик самостоятельно отправился в больницу.
В медучреждении Дворковичу наложили швы. По словам пресс-секретаря, пострадавший остался в стационаре до утра — он пройдет дополнительное обследование «на всякий случай». О госпитализации речи не идет, подчеркнула Самигуллина.
Матч, на котором пострадал вице-премьер, завершился со счетом 6:1 в пользу сборной России.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Чтоб лечиться этому еврейскому мальчику в обычной больнице
Травма головы? Тьфу, подумаешь. Всё равно у Дворковича мозгов нет, так что беспокоиться ему не о чем.