Песков прокомментировал решение МОК о недопуске оправданных атлетов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что решение Спортивного арбитражного суда должно снять все вопросы о чистоте российских олимпийцев.
«Мы искренне сожалеем в связи с этим решением МОК. Мы все-таки считаем, что решение CAS абсолютно должно снять какие-либо подозрения насчет спортсменов. Мы убеждены в том, что решение CAS лишний раз подтвердило необоснованность таких подозрений», — приводит слова Пескова ТАСС.
Пресс-секретарь добавил, что Россия продолжает вести диалог с МОК по защите интересов российских спортсменов и восстановлению справедливости, а также в плане обеспечения участия атлетов в Олимпийских играх в Пхенчхане.
5 февраля комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) отказала 13 российским спортсменам и двум тренерам, оправданным Спортивным арбитражным судом (CAS), в приглашении на Олимпиаду-2018.
Ранее президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт прокомментировала решение комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) не приглашать 15 россиян на Игры 2018 года в Пхенчхане.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Вот тут многие про культ личности Сталина говорят,а слабо Пескову Путину возразить.
Але, гараж! Вы адекватны? В ответ на вопрос какой то бред несёте. Из серии: девушка, Вас как звать? Потому что гладиолус
Предлагаете начать войну по этому поводу? Только без виляний - начинать или нет?
Полная беспомощность и старческое слабоумие со стороны российских властей. Им надо дать медаль за утирание плевков на честь России.
Скоро "спасибо" будут говорить.
До господина Пескова, так же как и до всей нашей власти и спортивных чиновников ОКР, до сих пор не дошло, что никакого спортивного правосудия больше не существует. Даже руководители некоторых спортивных федераций в России это поняли и уже прокомментировали. Нам открыто в лицо плюнули, бросили вызов, а они этот вызов принять не в состоянии. Я уже не говорю о том, чтобы достойно на него ответить. В общем, овцы. А с овец что взять ? Только шкуру, шерсть и мясо.