]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Украинский «Аэросвит» возобновил рейсы в Москву

23:34 15.12.2012
Эмблема авиакомпании «АэроСвит»
Эмблема авиакомпании «АэроСвит»

Авиакомпания «Аэросвит» возобновила рейсы в московский аэропорт Шереметьево, сообщает РИА «Новости». Ранее на этой неделе обслуживание рейсов украинского перевозчика было приостановлено из-за долгов компании перед аэропортом.

Рейс «Аэросвита» VV 407 Киев-Москва стал первым после перерыва, длившегося 11 по 14 декабря. Самолет совершил посадку в московский аэропорт в 18:16 мск.

Ранее запрет на полеты украинской авиакомпании через российское воздушное пространство из-за долгов наложила Росавиация. Запрет на аэронавигационное обслуживание был снят 11 декабря после того, как «Аэросвит» оплатил ведомству задолженность в $246 тысяч долларов. Именно в этот день аэропорт Шереметьево объявил, что прекращает обслуживать рейсы «Аэросвита» из-за долгов. Сообщалось, что авиаперевозчик задолжал аэропорту 165,5 миллионов рублей.

Как сообщает Интерфакс-Украина, «Аэросвит» урегулировала вопросы расчетов по обязательствам перед аэропортом Шереметьево. Авиакомпания принесла клиентам свои извинения за доставленные неудобства, а также поблагодарила партнеров за содействие в перевозке пассажиров отмененных рейсов.

Согласно расписанию полетов в период зимней навигации «Аэросвит» ежедневно выполняет шесть разворотных рейсов в аэропорт Шереметьево: четыре из Киева и обратно, два из Днепропетровска и обратно. Помимо этого авиакомпания выполняет совместные рейсы с «Аэрофлотом» в Одессу, Донецк, Харьков, Киев и Днепропетровск.

Напомним, что авиакомпания «Аэросвит» 7 декабря добровольно прекратила рейсы в аэропорт «Внуково» из-за задолженности в 29 миллионов рублей.

Темы: Россия, Москва, Украина, Авиасообщение в мире, Авиасообщение в России, Аэропорт Шереметьево, Аэропорты и аэровокзалы в мире, Зарубежные авиакомпании
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
azerbaijan-stockers / Freepik.com"/>
То, что доктор прописал
© KM.RU, Алексей Белкин
Как власти будут выявлять тех, кто пользуется VPN: методичка Минцифры
Дом Правительства РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало запрет на зарубежную недвижимость для депутатов
Астронавты Artemis II установили рекорд дальности полета человека от Земли
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Яма, в которую Лукашенко затягивает Россию»: доверие белорусов к русским резко снизилось
«Нам же эту глыбу никогда не победить!»: ответит ли за смертельное ДТП сын брянского чиновника
KOFE «Тормоз» (интернет-сингл)
Меркель подтолкнула Путина к поглощению Беларуси
Признание ДНР и ЛНР: быть или не быть?
Дайвинг: погружение в загадочный подводный мир
ГРИНДЕРС «Моника» (интернет-сингл)
«Постепенно оправившийся от шока катастрофы русский народ к 2014 г. обрёл уже достаточно сил, чтобы начать борьбу за воссоединение»
«Еврейское происхождение Зеленского – словно нарочитая насмешка над антинацистским пафосом пропаганды Кремля»
Кто разрушает путинский режим: первая пятерка
Юрий Наумов «Эскапист» (remastered)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.