]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сборная Новой Зеландии выиграла Кубок мира по регби

17:27 23.10.2011

В воскресенье, 23 октября, сборная Новой Зеландии стала обладателем Кубка по мира по регби, обыграв в финале команду из Франции со счетом 8:7.

Как сообщает РИА «Новости», Кубок мира по регби сборная Новой Зеландии выигрывает уже второй раз. Впервые обладателями трофея они стали в 1987 году. Их сегодняшние соперники — сборная Франции трижды входила в финал соревнований, но не разу не одерживала победу. Бронзу чемпионата завоевала команда Австралии. В финальном матче за третье место она одолела сборную Уэльса со счетом 21:18.

Российские регбисты, в этом году впервые выступавшие на Кубке мира, проиграли все четыре встречи, однако установили рекорд среди новичков турнира, сумев занести восемь попыток. По окончанию соревнований главный тренер нашей сборной - Николай Неруш ушел в отставку.

В середине октября появилась информация, что Россия намерена подавать заявку на проведение Кубка мира по регби в 2023 году.

Темы: Регби в России и за рубежом, Австралия, Новая Зеландия, Франция, Кубки и другие международные соревнования
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поручил снизить инфляцию до пяти процентов в 2026 году
Украина намерена превратиться в «стального ежа»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров заявил о вытеснении российских компаний из Венесуэлы
mypersia.com"/>
Зачем России афганские мигранты?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Кощунственно звучат заявления о том, что новая сеть откроется 12 июня. Выходит, "Маконалдс", его прототипы и тени – это символ России?»
SaveDave «Худи серого цвета» (интернет-сингл)
MOSKWITCH «Эскапизм» (интернет-сингл)
«Победа в войне с Украиной – не вопрос геополитического престижа и даже не вопрос передела геополитических сфер»
Александр Серебро: «Ресторанные блюда с доставкой на дом - сегодня это тренд»
Климатическое оружие: железные дровосеки – хозяева океанов
«Танцы минус», 27 августа, «16 Тонн»
Горшенев в Петрозаводске дал инструкцию по получению счастья
«Коронавирусная эпопея приводит к тому, что процедура голосования утрачивает даже номинальную подконтрольность силам гражданского общества»
«Ну, и психика у него тоже расшатана»: зачем пермский школьник взялся за оружие
«Со стороны российского МИДа после выдвижения требований о "гарантии безопасности" прозвучала фраза, насторожившая даже США»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.