]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Справедливая Россия» опровергла сведения о поддержке федерального бюджета

15:52 29.04.2011
Оксана Дмитриева
Оксана Дмитриева

Лидер петербургского отделения партии «Справедливая Россия» Оксана Дмитриева опровергла сведения о том, что эсэры голосуют за принятие бюджета, одновременно критикуя его.

«Сообщаю, что фракция «Справедливая Россия» в Госдуме не голосовала за правительственный бюджет. Ознакомиться с результатами голосования в ходе рассмотрения проектов Федерального бюджета можно на официальном сайте Госдумы», - цитирует Дмитриеву «Росбалт».

Ранее она официально заявила, что не поддерживает смену партийного лидера. «Единая Россия» фактически сыплется, и в тот момент, когда она должна отвечать за все содеянное, мы должны занять жесткую позицию, но принятое решение теперь только осложнит такую работу», - сказала Дмитриева.

После этого заявления в ряде СМИ появилась информация, что она может покинуть ряды справедливороссов. Дмитриева заявила, что расскажет о своих планах на этот счет 1 мая 2011 года. Тогда же она сообщит, будет ли баллотироваться на пост губернатора Санкт-Петербурга.

16 апреля спикер Совета Федерации Сергей Мирнов заявил, что покидает пост председателя «Справедливой России». Он передал бразды правления экс-лидеру московских эсэров Николаю Левичеву, кандидатура которого была утверждена в тот же день. Миронов заявил, что он возглавит партийный список и будет заниматься «политической кадровой работой».

Темы: Россия, Внутренняя политика в России, Общественно-политическая жизнь в России, Политические партии в России, Бюджетная политика в России, Золотовалютные резервы и резервная валюта
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Ритейлеры предупредили о проблемах с продуктами в случае фиксации цен
В Норвегии назвали место испытания Россией ракеты «Буревестник»
© KM.RU, Артем Чернов
Новым регионам России прибавят территорий и полномочий
Путин: россияне едят недостаточно рыбы и морепродуктов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«ЙОРШ», 22 апреля, «Урбан»
Аркадий Райкин: человек с тысячью лиц
Сергей Мазаев исполнил песни, благодаря которым мы все появились на свет
Нулевой пациент «Сон не в руку»
Виталий Аверьянов «Империя зла. Второй час песен»
Андрей Паршев. Бить по брендообладателю
MISHA MAR «СеЛяВи» (интернет-сингл)
Мои качели «Тебе» (интернет-релиз)
«ООН была создана для благой цели – устранения опасности войн. Эта цель не достигнута»
Гарик Сукачев одержал впечатляющую победу
«Право на жилище и его неприкосновенность – это не только право на четыре стены и крышу. Это право на обладание своей идентичностью»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.