]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Экипаж горящего в Азовском море сухогруза эвакуировали

13:26 5.02.2012
Азовское море
Азовское море

Все члены экипажа сухогруза «Иван Викулов», горящего в Азовском море, эвакуированы. Четыре человека, оставшиеся на корабле, пересели на ледокол «Капитан Мошкин», пришедший на помощь в тушении пожара, сообщил представитель пресс-службы Крымского управления МЧС Украины.
Ранее сообщалось, что вертолет «Ми-8» эвакуировал 10 моряков, а капитан, старший механик, старший помощник капитана и боцман оставались ждать подхода ледокола.

Всего на борту судна находилось 14 человек, по предварительным данным - граждан России.

Сообщение о пожаре и о том, что судно терпит бедствие, поступило оперативному дежурному службы спасения МЧС АР Крым в 8:50 утра по московскому времени. В настоящее время тушение пожара осложняется тем, что на борту судна находятся 100 тонн мазута и 40 тонн дизтоплива. Представитель пресс-службы Крымского управления МЧС Украины в сообщил РИА «Новости», что сейчас судовладельцем решается вопрос буксировки судна.

Десять эвакуированных моряков находятся в гостинице в Симферополе, там их осмотрели врачи. Сейчас с ними работает консул России, т.к. практически ни у кого из них нет документов. Консульство Российской Федерации уже направило в Крым своих сотрудников для предоставления помощи всем членам экипажа.

По предварительным данным МЧС Украины, причиной пожара пожара на кормовой части палубной надстройки судна стал взрыв в одной из кают.

Темы: Азовское море, Кораблекрушения и происшествия на воде, Пожары и возгорания в мире, Происшествия в странах б.СССР, Чрезвычайные происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну
Россия и США не нашли компромисс по ключевым пунктам мирного плана
Рада исключила русский из перечня языков, подлежащих защите
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Россияне «не заметят» повышение НДС?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Справлять или не справлять, вот в чем вопрос!
«Всегда очень остро выступает»: дело Шереметьева — еще один удар по оппозиции?
НЕ.О.Н. «Анти-все»
«Общественное сознание россиян необратимо изуродовано: его перепахали, взборонили, разбили на гряды и засеяли борщевиком»
Как восстановить волосы после окрашивания?
Что год грядущий нам готовит? «Катастрофические» итоги?
Зачем Россия грубо вклинивается в кадры ДНР и ЛНР?
Средства рукотворной красоты, или Как хранить косметику?
QUEENtet Сергея Мазаева, 20 сентября, «Мумий Тролль Music Bar»
«Так и страна развалится, не заметим как»: QR-коды в транспорте и магазинах станут суровой реальностью?
С банковской тайной в России покончено
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.