]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Скончался один из пострадавших при взрыве в подмосковной пекарне

09:27 22.02.2012
Дмитровская городская больница. Фото с сайта oorqe.com
Дмитровская городская больница. Фото с сайта oorqe.com

Один из пострадавших при взрыве и пожаре в подмосковном населенном пункте Горки-25 в среду, 22 февраля, скончался в Дмитровской городской больнице.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заведующего реанимационным отделением больницы Виктора Сергеева. По данным агентства, скончавшийся мужчина получил ожоги 100% поверхности тела.

В воскресенье в Горках-25 Московской области взорвался газовый баллон, предназначенный для отопления пекарни. Затем в помещении начался пожар, который удалось ликвидировать к полуночи. На месте возгорания были найдены тела двух погибших работников пекарни, еще 11 человек пострадали. Погибшие были уроженцами стран СНГ.

Накануне сообщалось, что врачи оценивают состояние четырех пострадавших, которые находятся в ожоговом отделении городской больницы № 2 Подольска, как крайне тяжелое. Двое находятся в тяжелом состоянии, еще трое - в средней степени тяжести.

По факту пожара было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 219 УК РФ («Нарушение правил пожарной безопасности»), предусматривающей до семи лет лишения свободы. Во вторник полиция задержала предполагаемого арендатора пекарни.

Темы: Московская область, Пожары и возгорания в России, Происшествия, Больницы и лечебные учреждения в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
© KM.RU, Петр Чайников
Россияне голосовали за демократию, которой в «святые 90-е» не было
Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию
Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«На крыльях песни» (музыка немецкого романтизма), 4 февраля, Малый зал Московской Консерватории
Киев обвинил русских царей в переписывании истории после статьи Путина
Чем отличается НАТО от третьего рейха, и какие выводы можно сделать из переговоров между Россией и Западом?
Кинопремьера «Все везде и сразу»: платить налоги — мой девиз, жить в мультимире — мой каприз
«В российской политико-культурной традиции устойчивый акцент делается на землю как сакральную и идентификационную основу»
Решение принято. Русские компании уходят с иностранных бирж
Как на Западе оценивают возможный отказ РФ от достройки газопровода «Северный поток-2»: обзор вариантов
Что заставит Россию вернуть смертную казнь
Большой Театр - главный театр России
Всероссийская перепись населения: как будет проходить и зачем в ней участвовать
«Полезным средством поддержки рубля является ограничение валютных спекуляций внутридневными торгами»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.