]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Силовики ликвидировали главаря «избербашской» бандгруппы в Дагестане

19:43 27.06.2012
Боец спецназа. Фото с сайта tchest.org
Боец спецназа. Фото с сайта tchest.org

Сотрудники спецслужб уничтожили главаря «избербашской» бандитской группы в Дагестане. В его машине была обнаружена столитровая бочка со взрывчаткой и детонатором, сообщает в среду, 27 июня, РИА «Новости» со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет (НАК) РФ.

«Это Магомед Абдусаламов по кличке «Аль-Бара», 1988 года рождения. По данным оперативного штаба, он являлся главарем так называемой «избербашской» бандгруппы», - заявил в НАК.

Силовики блокировали Абдусаламова недалеко от селения Хучни Табасаранского района. Когда он начал оказывать сопротивление, его убили ответным огнем. Помимо столитровой банки со взрывчаткой в его машине в ходе осмотра были также найдены 15 бутылок с зажигательной смесью, мешок с компонентами, предназначенными для изготовления СВУ и девять килограммов поражающих элементов.

Кроме того, согласно данным НАК, в среду был уничтожен 26-летний главарь так называемой «цумадинской» бандгруппы Нажмудин Нажмудинов, известный по кличке «Абу-Зейт». В ходе перестрелки тогда два сотрудника полиции получили ранения.

Темы: Россия, Дагестан, Антитеррористические операции в России, Правоохранительные органы в России, Борьба с терроризмом в России, Исламистские экстремисты и террористы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Как власти будут выявлять тех, кто пользуется VPN: методичка Минцифры
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Линда, 1 октября, «16 Тонн»
«Всегда очень остро выступает»: дело Шереметьева — еще один удар по оппозиции?
Синдром дефицита внимания и гиперактивности
negative zero feat. Субурра «Не выходи из темноты»
«Кирпичи», 15 октября, «ГлавКлуб»
Запрет в овечьей шкуре: Google и «Яндексу» запретили показывать в поисковой выдаче словосочетание «умное голосование»
«То, что произошло в Израиле, вызывает не просто много, а очень много вопросов. Но главный из них – как Израиль оказался не готов к произошедшему?»
«Крематорий» попрощался с прошлым на своем 40-летии
На волгоградский рынок социального питания зашёл человек Пригожина?
Калинов мост «Холсты»
Потомучто «Менжиеза»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.