]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россияне признались в любви к юмористическим шоу

15:07 6.05.2013
Фото с сайта yablor.ru
Фото с сайта yablor.ru

Вечер юмора и сатиры — самое популярное культурное мероприятие в России: каждый пятый россиянин предпочел бы его другим развлечениям, если получит бесплатный билет. К такому выводу пришли специалисты ВЦИОМ, сообщается 6 мая на сайте организации.

Кроме того, пользуются народной любовью драматический театр (12 процентов) и выступления эстрадных исполнителей (11 процентов). При этом 11 процентов респондентов вовсе не интересуются культурой и искусством.

Также в десятку предпочтений сограждан попали балет и цирковое представление (по 6 процентов), обогнавшие концерты классической и народной музыки, блатную песню, рок-шоу и оперетту. Посетить эти мероприятия согласился лишь каждый двадцатый респондент. Замыкают список кукольный театр и опера с показателем популярности 2-3 процента, а вот полюбоваться пантомимой не согласился никто.

Наибольший интерес к вечеру сатиры и юмора проявили жители села и те, кому за 45. Рок-концертами интересуется, главным образом, молодежь до 24 лет и жители крупных городов. Выступления юмористов также по душе москвичам и петербуржцам, а вот жители других городов-миллионников предпочитают драмтеатр. Также драматическое искусство и народная музыка в почете у пенсионеров и женщин, мужчины же оказались любителями посмеяться или послушать эстрадную и рок-музыку.

Темы: Россия, Музыка и шоу-бизнес, Общественное мнение, Шоу и представления в России и за рубежом, Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.05.2013, 20:06
    Гость: Русский

    30 лет назад массового умирания ветеранов ещё не было; сейчас обстоятельства изменились и они, обстоятельства, меняются стремительно. Недалёк тот день, когда Медведев забьёт последний гвоздь в последний гроб последнего ветерана. Или всё таки ветераны переживут Медведева?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 06.05.2013, 18:07
    Гость: Русский

    Юмор это смех сквозь слёзы. Шоу бесов продолжается с 1917 года; как тут не привыкнуть? К тому же "россияне" смеются не над собой, а над Русскими, над Россией.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.05.2013, 16:17
    Гость: до кучи

    С опозданием лет на 20-30, 40
    "Д.Медведев: Надо довести до конца программу по обеспечению жильем ветеранов.
    РБК - RBC.Ru - ‎7 мин. назад‎

    РБК 06.05.2013, Красногорск 15:55:01 Как считает премьер-министр РФ, Дмитрий Медведев, необходимо довести до конца выполнение программы по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом он заявилна встрече с ветеранами в подмосковном ..."

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Украина отвергла три главных условия мирного плана США
Герман Греф © KM.RU, Алексей Белкин
Греф призвал покончить с «торговым рабством» скидок маркетплейсов
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: коррупционный скандал «шатает» Украину
В России запретят фильмы, дискредитирующие традиционные ценности
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Прохор и Пузо «Делирий»
Мара, 23 апреля, BigBen (Тверь)
Бич современного поколения: авитоминоз
Вакцина от COVID-19 – геноцид и эксперимент в планетарном масштабе?
«Запрещенные барабанщики» обрели «Модную любовь» в юбилейный год
Война в Карабахе: новые вызовы, новая реальность. Часть 1
тоскарабочегокласса «Ты рядом, круто» (интернет-сингл)
Брызги «Хитиновый кретин» (интернет-сингл)
Спектакль «Мужчина / Женщина» (Юлия Пересильд и Александр Красовицкий), 19 февраля, Театр Академии танца Бориса Эйфмана (Санкт-Петербург)
Марсоход NASA совершил посадку на поверхность Марса и прислал первое фото
«В чём заключается причина охватившего высшие российские эшелоны желания направить страну по исторической спирали вниз?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.