]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин отклонил предложение Жириновского отправить на Майдан главу МИД

18:31 23.12.2013
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев

Президент России Владимир Путин отказался отправить на «Евромайдан» главу МИД Сергея Лаврова, сообщается на сайте Кремля. На заседании Госсовета и комиссии по мониторингу показателей социально-экономического развития с таким предложением выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

По словам руководителя либерал-демократов, российскому министру нужно последовать примеру немецкого коллеги Гидо Вестервелле, который «гуляет по Майдану».

«А спрашивается — где наш министр иностранных дел Сергей Викторович Лавров? Может, пора выйти из кабинета, и идти туда, на тот же Майдан, и защищать там национальные интересы нашей страны», — заявил Жириновский и порекомендовал чиновникам иногда «выходить на полевые работы».

Президент отклонил такое предложение лидера фракции, обратив внимание на позицию невмешательства в чужие дела: «Что касается министра иностранных дел, он у нас человек интеллигентный, и мы не вмешиваемся во внутренние дела других стран — ни в дела Федеративной республики Германия, ни Украины».

Митинги в центре украинской столицы не прекращаются с 21 ноября, когда власти страны заявили о приостановке подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом. На последнем «народном вече» лидеры оппозиции объявили о создании всеукраинского объединения «Майдан», которое будет бороться за принятие новой Конституции, сильно ограничивающей полномочия главы государства.

Темы: Сергей Лавров, Президент России, Министерство иностранных дел РФ, Партия ЛДПР, Владимир Жириновский, Владимир Путин, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Черняховский. Симоньян и безбожие
Отучаем ребенка от постоянного маминого присутствия
Свободный полет feat. Елена Коробейникова «Шторы»
«Монгол Шуудан», 5 апреля. «Урбан»
Сны Саламандры «Экзорцизм 2.0» (интернет-сингл)
«Полная и предельно откровенная, никем и никогда даже не скрываемая недостоверность российских бюджетов уже давно стала нормой, не вызывающей не только возражений, но даже простого удивления»
На международный конкурс «Авиадартс» прибыли лётчики из Китая и Белоруссии
MOSKWITCH и Moon Far Away «ЮО»
Рецензия на музыкальный 3D-хоррор «Сыны канализации»: Андрей Князев визуализировал главный детский страх
Украина загоняет в тупик переговоры по Донбассу
Мара объявила, что на одного нового предателя появляются тысяча героев
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.