]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Минрегион распределит средства между НКО на укрепление единства нации

10:11 15.03.2014
Дмитрий Медведев © KM.RU, Кирилл Зыков
Дмитрий Медведев © KM.RU, Кирилл Зыков

Министерство регионального развития РФ займется распределением средств между некоммерческими организациями на укрепление единства нации. Соответствующий документ 15 марта утвердил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Бюджет на 2014-2016 годы предусматривает в рамках программы перечисление ведомству 1,758 миллиарда рублей на субсидии бюджетным, автономным учреждениям и иным некоммерческим организациям.

Так, в 2014 году выделяется 1,158 миллиарда, а в 2015 году — 600 миллионов рублей.

Согласно плану правительства, в ближайшие два года будут созданы условия для «преодоления напряженности между национальностями и конфессиями», а в 20170-2020 годах позитивные тенденции планируются развить и закрепить.

Ожидается, что социально-экономический эффект, достигнутый федеральной программой, улучшит «этнокультурное и социальное самочувствие» коренных российских народов. В ходе реализации ФЦП также планируется повысить инвестиционную привлекательность регионов, в том числе Северного Кавказа.

Темы: Россия, Министерство регионального развития РФ, Глава правительства России, Законотворческая деятельность в России, Правительство России, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.03.2014, 23:02
    Гость: Сергей

    а в 20170-2020 годах :)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.03.2014, 16:05
    Гость: :-)

    Идея правильная, но важны подробности: кто и как именно освоит эти деньги. Нужно тщательно проверить личный состав НКО.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.03.2014, 15:44
    Гость: витус

    Я с тобой согласен в полной мере.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.03.2014, 15:03
    Гость: anatollijkirdin

    Постановка вопроса носит ошибочный характер и приведёт к распаду РФ, аналогично распаду СССР. Будет способствовать продвижению лозунга красно-коричневых фашистов: один народ, одна нация, одна история, одна партия, один фюрер (вождь, лидер) и один клик EINHEIT! У нас, людей доброй воли, есть Национальная идея триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Однако её блокируют: русофобы,иноверцы, инородцы, нацмены, полукровки, иноплеменники, красно-коричневые фашисты, черносотенцы, антиоранжевые нашисты, разноцветные глобалисты, отмороженные гиперборейцы, сторонники "чуч-хе" и "сон-гун". Средства должны быть направлены на продвижение и укрепление национальной идеи.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 15.03.2014, 13:46
    Гость: наблюдатель

    Зачем в 90-х Российская власть категорически запретила себе финансировать или давать заказы на исполнение работы своим общественным организациям и объединениям? (я помню как диву давались нормальные чиновники в регионах)и выжала их всех бороться за Западное финансирование. И тогда было очевидно большинству, имеющим к этому отношение, людей чем это обернется. Кроме как измену Родине г-на Кудрина (запрет пришел по линии минфина)и его подельников это квалифицировать нельзя. Прошу считать этот комментарий обращением в Следственный комитет Российской Федерации.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Илья Шабардин
Россиянам готовят алькабалу? Переводы физлиц могут обложить налогами
Трамп заявил, что Иран запросил у США прекращение огня
Трамп обратился к нации: Иран скоро погрузится в «каменный век», а Ормузский пролив пусть разблокируют те, кому это надо
Медведев призвал не допускать создание этнических анклавов в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Формируется некая новая "ось", имеющая явно антикитайскую направленность, куда вовлекаются в первую очередь англоязычные страны»
Бродячий цирк «Чтобы нас согреть» (CD и МС)
Ария «Гость из царства теней» (2CD + DVD)
«Северный Флот» пожалел детей на презентации «2020»
Робокот «В лаваше» (интернет-сингл)
Гудтаймс feat. НАИВ «Я устал» (интернет-сингл)
Кинопремьера «Доктор»: последний бой Сергея Пускепалиса за любовь и человечность
Пятиэтажка feat. Мертвые осы «Парные тату» (интернет сингл)
Catharsis: «Мы не отказывались от международного рынка, а просто сместили приоритеты»
«Мегаполис, 20 мая, Мумий Тролль Music Bar
DOPE D.O.D, 28 сентября, Арбат 21
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.