]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Нарышкин уличил США во вмешательстве в газовый спор России и Украины

05:47 25.06.2014
Сергей Нарышкин © KM.RU, Алексей Белкин
Сергей Нарышкин © KM.RU, Алексей Белкин

За несговорчивостью украинских властей на переговорах по газовому контракту с Россией кроются закулисные игры Вашингтона, утверждает председатель Госдумы Сергей Нарышкин в своей статье, опубликованной 25 июня в «Российской газете».

По словам спикера нижней палаты, «кому-то до сих пор не дают покоя старые колониалистские сны». Нарышкин считает, что интриги США продиктованы желанием американцев контролировать газотранспортную систему Украины и их стремлением лишить страну экономического суверенитета.

Спровоцировав на Украине госпереворот, Запад намеревался рассорить братские народы и подобраться ближе к СНГ, к землям, богатым газом и нефтью, отмечает спикер Госдумы. Однако бесконечно зомбировать миллионы людей «промайдановской пропагандой» невозможно, и рано или поздно все плохо закончится для самих манипуляторов, предупреждает Нарышкин.

Из-за хронических неплатежей Киева «Газпром» 16 июня перевел страну на режим предоплаты. Задолженность «Нафтогаза» перед российской компанией превышает 4,4 миллиарда долларов. В случае незаконного отбора Украиной транзитного газа «голубое топливо» будут недополучать европейские потребители.

Темы: Россия, США, Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине, Газовая проблема в отношениях России и Украины, Мировая экспансия США, Ситуация на Украине, Государственная Дума РФ, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 31.10.2014, 12:39
    Гость: RusTGMI74-79

    Будет так как мы вам позволим

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.06.2014, 10:45
    Гость: Палыч

    Плевать слюны не хватит,бандеровский выкидыш.И не "мы"хотим,а они хотят.Покидай форум.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.06.2014, 10:31
    Гость: Дана

    Да, и всё вместе если сложить, то картинка получается ещё та. А самое смешное, что Европа даже и не догадывается, судя по всему в какой ... она окажется, если поможет США. Накроется медным тазом, точнее, фиговым листком, если и его найдёт, как и Украина.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.06.2014, 10:22
    Гость: )))

    А нам на ваши улики наплевать. Будет так, как мы хотим.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.06.2014, 10:20
    Гость: Андрей

    Разработка сланц.газа - это штат Дакота, территория порядка 100 на 100 км. Но там идет добыча нефти и вся инфраструктура есть. Поэтому все списывается на добычу нефти и газ получается вроде как опо относительно приемлемой цене. Но реально это не так. Половину затрат если положить нагаз - получается обытки! После добычи скважины не консервидуются , как у нас. Консервация за месяц приведет к разорению газовой добычи.Я там был, видел своими глазами - это выжженое поле, как после ядерной войны, даже прит нету!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
Стоп-кадр видео
Песков: Путин безусловно доверяет официальной экономической статистике
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бывшие республики СССР лишают русских детей будущего
Батюшка «Черные ритуалы» (компакт-кассета)
Дельфин прошелся по болевым точкам в День Москвы
Король и Шут «Официальный саундрек. Часть 2» (интернет-релиз)
«Кирпичи» вернули поклонников в их 2002-й
Западный Фронт «Форма бытия»
Ядерный шантаж Зеленского
Выбор строительной бригады: что нужно знать
Эрнесто заткнитесь «Дверь» (интернет-сингл)
«Мельница», 1 апреля, «19.30 Moscow»
Алексей Кортнев подарил Дмитрию Хоронько песню Чарли Чаплина
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.