]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В России завершились выборы в региональные органы власти

21:31 13.09.2015
© KM.RU, Кирилл Зыков
© KM.RU, Кирилл Зыков

В России прошел Единый день голосования, выборы различного уровня состоялись практически во всех регионах. При этом не обошлось без нарушений.

Так, в Воронежской области был зафиксирован случай подкупа избирателей, сообщает «Интерфакс». По факту правонарушения составлен акт, дело передано в суд, который в ближайшее время примет его к рассмотрению. Глава избиркома региона Владимир Селянин рассказал корреспондентам агентства, что в подкупе подозревается один из участников избирательной кампании в Нововоронеже.

В Калининградской области корреспондентам ТАСС сообщили о попытке вброса. По словам председателя облизбиркома Инессы Винярской, инцидент произошел в Зеленоградском районе. Полиции удалось задержать нарушителя. Его поступок на ход голосования не повлиял, отметила собеседница агентства. Она также добавила, что проверяется информация об аналогичном нарушении, поступившая из Полесского района области.

Партия «Родина» пожаловалась в ЦИК сразу на два нарушения. По данным пресс-службы партии, на голосовании в Оренбурге замечен массовый привод граждан, не имеющих местной регистрации. Представитель «Родины» пояснил, что речь идет о студентах одного из оренбургских вузов. А из Костромской области поступила жалоба на партию «Парнас» и, в частности, на Алексея Навального, в блоге которого был опубликован призыв к гражданам голосовать за «Парнас».

В Подмосковье прессе рассказали о попытке повторного голосования в Люберецком районе. Нарушители задержаны полицией. В территориальном избиркоме пояснили, что указанные лица в первый раз проголосовали досрочно еще 4 сентября, поэтому 13 числа получили отказ. Не исключено, что нарушители были подкуплены, но в комиссии считают, что делать соответствующие выводы преждевременно.
 

Темы: Россия, Выборы в органы власти в России, Общественно-политическая жизнь в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.09.2015, 11:18
    Гость: в тему

    Конечно всё нормально,главное что бы гозманы не прорвались!А они постоянно рекламируют себя по всем каналам ТВ РФ !А так посещает недоумение.....цены растут,бензин неподъёмный,санкции возрастают,воров не сажают ,а народ упрямо,упёрто идёт и голосует за знаменитую "единую Россию"! С её губернаторами млрдерами и постоянными громкими скандалами на млрды!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.09.2015, 11:09
    Гость: на благо прихлопнутому

    речь идет о России, а обкуренным все Киев мерещится.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.09.2015, 10:29
    Гость: вот тех, кто ходит и ногами за демонкратию голосует,

    и придется расстрелять русской власти, как бы не было жаль, потому что среди них много идиотов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.09.2015, 10:27
    Гость: Избирательная компания - одна из священных коров

    власти воров.
    Народ НИКОГДА не поймет, что в кандидаты, за кого голосовать предлагают, НИКОГДА не попадет человек, который бы шел туда не ради личных выгод.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.09.2015, 10:01
    Гость: Ты сам то откуда, дружок, так озабоченный делами России?

    Эмигрант-колбасник из Гейропы? Свидомый из Житомира? Ну так и спроси с правителей ЕС, почему они проводят политику в интересах Дяди Сэма, в ущерб национальным интересам, покорно лежат под США? Почему во Франции НЕТ выборов губернаторов - их назначает президент? Почему вся исполнительная вертикаль в Германии - НАЗНАЧЕНЦЫ? Или спроси хунту Вальцмана-Порошенко о том, почему в 1990 году уровень жизни на Украине был выше чем в России, а теперь в 3 раза ниже? По данным всемирного банка ВВП(ППС) на душу населения на Украине 8,6 тыс долл, а в России 26 тыс долл? Почему в 1991 году Кучма обещал, что через 5 лет Украина станет славянской Францией, а на-днях, Саакашвили заявил, что Украина опустилась на уровень африканских стран и чтобы вернуться хотя бы на уровень как при Януковиче, понадобится 15 лет и то, если удастся осуществить реформы, победить коррупцию, что из области фантастики. А за Россию, дружок, не беспокойся, народ её сделал свой выбор и 5 колонну, проплачиваемую Госдепом, больше не поддерживает. Потому что в 1999 году ВВП(ППС) России был 0,9 трл - 12 место в мире, а в 2014 году 3,75 трл - 5 место в мире.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (18)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Зеленский – ничто, Россия – глобальный игрок, а от США конструктива ждать не стоит: ощущения от визита Нуланд в Москву
Кинопремьера «Концерт отменяется»: зачем мой шкаф служил тебе жилищем
Блеск и нищета «Москвабада»
Виктор Алкснис: «Россия для Абхазии нужна сегодня исключительно в качестве дойной коровы для выкачивания денег»
«Экспо-1967: как Жаклин Кеннеди любовалась советскими "галошами"»
«Высшее политическое руководство России должно отдавать отчёт, что время "непростых решений" пришло»
Юта вспомнила о заказе «написать песню, как у Валерии»
«Технологии дистанционно-электронной "коррекции" результатов голосования опробованы на практике - эффект ошеломителен»
Братство Атома «Смешарики. Обормот» (интернет-сингл)
«Одно из главных обвинений против Путина — почему он не зачистил "врагов народа" в собственном окружении»
Myristica Fragrans «Портативный дегенерат»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.