]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин заявил о необходимости притока мигрантов

18:02 3.07.2020
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Россия нуждается в притоке мигрантов. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

По словам российского лидера, в стране может скоро появиться нехватка рабочих рук. Однако миграционная политика не должна нарушать права граждан, добавил глава государства.

«Совершенно очевидно, что с развитием экономики в России нам уже не хватает, а скоро будет очень заметно не хватать рабочих рук, и это становится реальным, объективным ограничителем экономического роста в стране», - подчеркнул Путин.

Путин заявил об этом в ответ на сообщение члена Совета по межнациональным отношениям при президенте Богдана Безпалько. Тот доложил президенту о проблемах, с которыми сталкиваются приезжие, включая отказы медицинских организаций продлевать полисы до 15 июля согласно указу президента. Также, по словам Безпалько, приезжих по сути вынуждают платить за помощь в оформлении гражданства РФ.

«Те ограничения, о которых вы сказали, на мой взгляд являются вредными и, безусловно, от этого надо избавляться», — ответил президент.

Темы: Миграционная политика в России, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.07.2020, 14:02
    Гость: Духовенство на это не пойдет.

    Сперва надо перемешать все религии в единую религию для всех народов, вот тогда возможно произойдет смешение наций. Либо избавить все народы от религиозной зависимости, что практически невозможно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.07.2020, 20:58
    Гость: Русский

    ...в чем-то ты прав. Среди российских чиновников МНОГО взяточников, и им не важно, какой национальности перед ним человек, ибо у него в глазах стоит одна "зеленная бумажка". Так что тут много работы...И направление одно- ШИРОКАЯ гласность в каждом случае. Не надо стеснятся и боятся. Пусть такие чиновники боятся. Раз.
    Второе, а почему надо смотреть только на Юг?! Мне лично нравиться чисто Северо-Западного направления, в частности, Прибалтика!
    Она незаконно вышла из СССРа. Россия -правопреемник СССРа. Отсюда- согласно Новой Конституции, Россия может Решением Конституционного Суда - ОБЯЗАТЬ республики Прибалтики, либо вернуться в состав России, либо ЗАПЛАТИТЬ ту Сумму серебром, которую выплатил Петр 1 - шведам. И это НАЧАЛО. тут все юридически ЧИСТО и Никто не вякнет...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.07.2020, 20:13
    Гость: Ио

    Своим работы нет а эти что будут делать на дорогах грабить примеры уже есть. Ну хоть что то надо делать для своего народа

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.07.2020, 19:41
    Гость: гость

    Н-да Володя, это ты загнул!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.07.2020, 19:20
    Гость: Питон

    Российские двери и так давно раскрыты на распашку для любых иммигрантов но только не для русских. Русским желающим переехать в РФ или получить российское гражданство власти постоянно вставляют палки в колеса как только могут. Потому что власти опасаются объединения русских и делают все для их разделения. Распад СССР также в огромной мере этому способствовал и одна из причин его организации. Иммиграционная политика по массовому завозу гостей с юга направлена на то чтобы разбавить ими русские города, посеять разинь и постоянные конфликты на национальной почве. Чтобы русские граждане свой гнев срывали на иммигрантах а не на правительстве и олигархах реальных виновников всех бед и им это удается. А дальше будет только хуже судя по настрою обнуленного.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (118)
]]>
]]>
Выбор читателей
В Москве проходит прощание с экс-министром транспорта Романом Старовойтом
Песков объяснил отсутствие Путина на прощании со Старовойтом
Единственный в РФ авианосец «Адмирал Кузнецов» могут сдать на металлолом
Кто убил киевского диверсанта?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Polina Mauer «Other Game» (Mood Video)
Военная присяга для Председателя Думы - обязательна или нет?
Зачем казаков сталкивают лбами с Олегом Табаковым
Работы ведущих российских фотографов представят в Галерее Классической Фотографии
«"Умное голосование". Что творится в мозгах обычного российского гражданина»
Tattooin «Татуин 21»
Самый ранний овощ. Что нужно знать о редисе?
«Газпром» выставил счёт за Вечный огонь. Цена вопроса – часовая зарплата топ-менеджера
Как максимально быстро увлажнить сухую кожу в зависимости от ее потребностей?
Памятники воинам-победителям заменят «оловянными солдатиками»
«Ария» превратила «таинственный корабль» на Москве-реке в «Летучего Голландца»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.