]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Историческую улицу Лондона «закатали» в искусственное золото

14:17 20.12.2013
Фото из Твиттера компании HTC
Фото из Твиттера компании HTC

Жители Лондона, проснувшись 20 декабря, обнаружили, что мощеные улицы исторического центра Shad Thames превратились в золото. Представители компании HTC One объяснили метаморфозу как маркетинговый ход. Таким образом они решили отметить выход смартфона-новинки, выполненного в золотом цвете, сообщает Daily Mail.

Всего в создании новой дороги участвовали десять человек. Менее часа потребовалось работникам компании, чтобы «закатать» улицу в искусственный материал, внешне ничем не отличающийся от настоящего золота. «Посетители» вышли на прогулку по «золотому пути», прихватив с собой питомцев, чтобы оценить роскошный вид.

Фото из Твиттера компании HTC

Новый смартфон, как и дорога, на самом деле также не из драгоценного металла. Около месяца назад компания-производитель анонсировала выход мобильного устройства в золотом цвете, однако позднее решила, что без эксклюзива никуда.

HTC предложила ценителям своей продукции смартфон One Limited Edition, который был покрыт настоящим 18-каратным золотом. Каждый экземпляр обошелся владельцу почти в 4,5 тысячи долларов. Всего обладателей дорогостоящего аппарата пятеро, один из них — победитель музыкального конкурса MOBO Awards.

«Лучшие артисты всегда получали золотые диски в знак признания их достижений, но сегодня большинство людей слушают музыку на своем телефоне. Мы захотели отметить этот факт», — заявил президент компании Фил Блэйр.

Темы: Великобритания, Лондон, Дизайнерские новинки, Мобильные телефоны, Новинки IT компаний, Смартфоны и коммуникаторы, Золото и драгоценные металлы, Реклама и СМИ в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитриев: решение конфликта на Украине состоит из нескольких элементов
© РИА Новости Максим Блинов
Сотни самолётов пустят в расход: Россия рискует потерять треть авиапарка
© KM.RU, Петр Чайников
Ритейлеры предупредили о проблемах с продуктами в случае фиксации цен
Ревность к Лукашенко довела Литву до угроз России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
СерьГа «Своим чередом»
Яуза «Бабочки и танки»
Черный Лукич «Дорога жизни»
«Очевидно, что Крым никогда не проявлял желания перейти из состава России в состав Украины. Его не спрашивали ни в 1954, ни в 1991 году»
Otto K. Schwarz «A Living Flow»
Билли Новик. Песни Егора Летова. День памяти, 21 февраля, «16 Тонн»
АЗОН «Танцуйте, черти» (интернет-сингл)
«Надвое» Тодоровского: в тисках формата. Рецензия
Влажная среда feat. 2IZI «Море» (интернет-сингл)
«Калинов мост» удочерил Пелагею
Веня Д'ркин «Крышкин дом»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.