]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Глава британского МИД Борис Джонсон отменил свой визит в Москву

16:03 27.03.2017
Фото с сайта peoples.ru
Фото с сайта peoples.ru

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон ​не приедет в Москву в марте, визит отменен из-за изменений в расписании встреч глав МИД стран-членов НАТО. Об этом сообщил РБК представитель пресс-службы посольства Великобритании в России.

«К сожалению, мы вынуждены отложить визит министра иностранных дел Великобритании в Россию, запланированный в этом месяце, в связи с изменениями в расписании встречи министров иностранных дел стран-членов НАТО» — заявили в пресс-службе.

В посольстве подчеркнули, что Джонсон «с нетерпением ждет возможности возобновления визита как можно скорее».

Министерство иностранных дел Великобритании в начале марта анонсировало визит Джонсона в Москву, который должен был состояться «в ближайшие недели». В МИД уточняли, что Джонсон принял предложение российского министра иностранных дел Сергея Лаврова, при этом согласие на визит не означает возврата к отношениям, которые были ранее. Переговоры будут сосредоточены на отношениях между Лондоном и Москвой, а также на международных темах, включая Сирию и Украину, подчеркивало ведомство. Издание The Sunday Times писало, что Джонсон во время своей поездки в США будет обсуждать свой предстоящий визит в Россию.

Предыдущий глава МИД Великобритании Филип Хэммонд в Россию не приезжал. Уильям Хейг, который возглавлял внешнеполитическое ведомство с мая 2010 года по июль 2014-го​, последний раз посетил Москву с рабочим визитом в мае 2012 года.

Темы: Россия, Великобритания, Международная политика, Международные отношения
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.03.2017, 09:48
    Гость: Гость

    Как жить теперь. Вся Россия в печали, такой артист отменил визит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.03.2017, 10:08
    Гость: ему

    Г-н ,Вы сами-то поняли,что "на клаве настучали"или Вы на диване и в "тренде"......

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.03.2017, 10:06
    Гость: а...

    Работа такая и перчатки хирургические не наденешь(протокол),но думаю моет С.Лавров руки "после операции"также тщательно.Ну ,а ж......ки в "цивилизованном мире"обычное явления ,что Латвия,что остальные "раскрепощенные"страны,не говоря ужо "грандах".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.03.2017, 09:52
    Гость: P.S.

    Монголы в Монголии только от европейцев(!) в 20 веке узнали, что захватили пол мира и у них был «потрясатель Вселенной» - «Чингисхан» («чин есть хан») и с этого времени у них пошёл бизнес на этом имени.
    «Татаро-монгольского нашествия», как и «татаро-монгольского ига» не было! Это чёрные мифы, сфабрикованные Ватиканом и немецкими учеными (Миллер, Байер, Шлёцер), их русскими пособниками (возможно не по злу, не подумавши) с целью разрушения исторической Правды и уничтожения Подлинной Русской Истории. Подрывая Русские корни, уничтожая истоки заправилы Запада лишают Русских людей живительной силы их Истоков, превращая в бездумных потребителей.
    Что же было на самом деле, это должны разобраться мы сами, очищая прошлое от завалов лжи. Логично предположить, что это был междоусобный конфликт раздробленной Руси принявшей христианство (Киевско-Владимирская Русь) и малоизученного мира Скифо-Сибирской Руси, сохранившей языческую веру предков. Причем Северная Русь (Новгородчина) в итоге поддержала войско Батыя, приняв участие в войне с Западом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.03.2017, 09:31
    Гость: P.S.

    Российские дореволюционные историки упоминают о «полумиллионной монгольской армии». В. Ян, автор знаменитой трилогии «Чингисхан», «Батый» и «К последнему морю», называет число четыреста тысяч. Однако известно, что воин кочевого племени отправляется в поход, имея три лошади (минимум — две). Одна везет поклажу («сухой паек», подковы, запасную упряжь, стрелы, доспехи), а на третью время от времени нужно пересаживаться, чтобы один конь мог отдохнуть, если вдруг придется вступать в бой. Несложные подсчеты показывают, что для армии в полмиллиона или четыреста тысяч бойцов необходимо не менее полутора миллионов лошадей. Такой табун вряд ли сможет эффективно продвинуться на большое расстояние, поскольку передовые лошади моментально истребят траву на огромном пространстве, и задние сдохнут от бескормицы. Все главные вторжения татаро-монгол в пределы Руси происходили зимой, когда оставшаяся трава скрыта под снегом, а много фуража с собой не увезешь… Монгольская лошадь действительно умеет добывать себе пропитание из-под снега, но древние источники не упоминают о лошадях монгольской породы, имевшихся «на вооружении» орды. Специалисты по коневодству доказывают, что татаро-монгольская орда ездила на туркменах, а это совсем другая порода, и выглядит иначе, и прокормиться зимой без помощи человека не способна… Кроме того, не учитывается разница между лошадью, отпущенной бродить зимой без всякой работы, и лошадью, вынужденной совершать под седоком длительные переходы...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (31)
]]>
]]>
Выбор читателей
Власти в России выделили на развитие VK более 40 млрд руб.
Три вектора Сербии
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Минобороны по решению Путина объявило перемирие 8-9 мая в честь Дня Победы
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Заморозка вкладов? Чего на самом деле боятся россияне и почему банки блокируют счета
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Наше Радио» вернуло долг группе «ЙОРШ»
Как повысить собственную трудоспособность? 5 главных методов
Оплатите любовь к родителям, граждане!
Lanskoy «Не запрещай себе мечтать» (EP + видеоклип)
Ник Рок-н-Ролл научил лидера группы Fake’L быть панком
Лидер «Пилота» проверил работу московских стоматологов
Илья Кнабенгоф («Пилот»): «Люди в целом малые на головушку – пьют яд за здоровье и гадят в доме, в котором живут»
Firewind «Stand United»
В США более 80% беременностей после вакцинации на начальном сроке завершились выкидышами
Елена Темникова: «Я всегда права!»
«СерьГа» исполнила старые странные песни на осеннем концерте
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.