]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Спецпредставитель США по Украине выступил за поставку оружия Киеву

10:37 25.07.2017
Фото: newsru.ua

Новый специальный представитель США по Украине Крис Уолкер в интервью ВВС заявил о том, что Вашингтон активно рассматривает вопрос о том, отправлять ли оружие украинским силовикам. Об этом сообщает Reuters.

По словам Уолкера, "вооружение украинских правительственных сил может изменить подход Москвы" и, по его мнению, "этот шаг не будет провокационным".

"Оборонительное оружие, которое позволит Украине защитить себя и, например, вывести танки, поможет остановить Россию", - заявил Уолкер в интервью. По его словам, успех в установлении мира на востоке Украины потребует того, что он назвал новым стратегическим диалогом с Россией.

Между тем на прошлой неделе госдепартамент США призвал обе стороны соблюдать "хрупкое прекращение огня на востоке Украины". А в понедельник лидеры "нормандского формата" определили в качестве приоритета вывод из зоны конфликта войск и тяжелого вооружения.

"Разведение воинских частей и отведение тяжелого вооружения должно быть приоритетом… Главы государств и правительств обсуждали, прежде всего, значение отведения тяжелого вооружения и отведение частей в наиболее затронутых районах, Франция и Германия разработала их список", - говорится в заявлении, распространенном немецким правительством. "Нарушения режима прекращения огня должны быть остановлены немедленно. Главы государства и правительства требуют выполнения соглашения о прекращении огня от 21 июня 2017 года, достигнутого трехсторонней контактной группой в Минске", - отмечается в сообщении.

Темы: США, Украина, Вооружения в мире, Ситуация на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.07.2017, 13:51
    Гость: Вопрос остаётся

    Так куда делись рабочие метинвеста, рабочие концерна Антонов, закрытого приказом номер 546, рабочие и инженера южмаша. Лучшие в России, худшие в таксисты пошли. Какое предприятие Украина запустила? По переработке пластмассовых бутылок? А в ЛДНР луганский тепловозный, луганский патронный завод работают на полную мощность, прочее на заказы России тоже. В ДНР открыт завод по производству 3 d принтеров. Россияне взяли на себя возрождение бывшего завода норд. Открыт канатный завод. Народ которых резко блокадой пытались "бросить на гвозди" остался на своих местах. Идёт переориентирование рынков металла и угля. . ДМЗ каждый день гудит, сохраняя вековую традицию. Короче: осаждённый город работает и борется, и население областей едет к нам лечится и учится. Это и ожоговый центр и онкология. А хирурги областной травматологии, пережившие жуткий 14 год стали виртуозами, которые сошьют все и вытащат самый безнадёжный случай. А конкурс в донецкий универ достиг 12 человек на место из которых четыре приезжих. Уровень плюс диплом который посте аттестации конвертируется в российский. А это уже фирменный знак и бОльшие шансы трудоустройства.
    Да, Донецку трудно, но шароварный период укроидиотизма здесь н светит больше.
    А к вашему краматорчанину подойдёт любой приезжий нацик, прилюдно набьёт морду, крикнет Сугс , и никто ему ничего не сделает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.07.2017, 13:18
    Гость: Пахом

    Вообще то никто больше 350 танков из экспертов западных не даёт. Как раз столько и попробосали в котлах. Шутка ли, только в южном котле было брошено 160 гаубиц. Ещё никто не посчитал сколько из базы хранения в Артемовске уволокли целых танков, когда ополчение купило на сутки этот склад, после чего в перестрелке по договорённости хохлы его назад отбили.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.07.2017, 08:11
    Гость: Ха

    Я пока вижу, что наоборот - проект Юкрейн чахнет с каждым днем. Цены и коммуналка растет очередным этапом. Уже по ценам Уэропу обогнали. Одичавшее ВСУ уже разбоем и рекетом в самом ЖидоДнепре промышляет. Если "Фсё зачахло", то почему такой визг по обьявлению на прошлой неделе лидером Захарченко государства Малороссия? Не удивлюсь, если поставленное американское "летательное" вооружение через сутки будет продано в ЛДНР.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.07.2017, 19:15
    Гость: *

    "поставки из России в ЛДНР не было, и 1500 танков они у укропов отжали и в шахте откопали?" - да. Иначе каким еще чудом можно объяснить, что ни хваленые амерские беспилотники, ни аостоянно висящие над зоной конфликта амерские спутники, "способны "разглядеть" при любых погодных условиях автомат в руках террориста"(тм), так и не смогли заснять "1 500 танков пересекающих границу"(тм)?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.07.2017, 19:10
    Гость: *

    "По словам Уолкера, "вооружение украинских правительственных сил может изменить подход Москвы", например, подвигнет признать Новороссию и начать поставлять ей оружие.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (35)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
BELINSKY «Если честно» (интернет-сингл)
«Прекращение поставок импортных комплектующих — лишь одна из причин фактической остановки производства легковых автомобилей»
Сектор Газовой Атаки «Ненависти вопреки»
Соломенные еноты «Эн и Я»
«Отношение к социологии отчасти напоминает отношение к Кассандре: из-за заклятия Аполлона ей никто не верил»
«Монгол Шуудан», 5 апреля. «Урбан»
Возможна ли война с НАТО «из-за Украины»?
"Проклятье фараона" или по каким причинам происходят кораблекрушения?
Сергей Бобунец, 3 ноября, «Урбан»
Алексей Козлов и Ансамбль Арсенал «Мир тесен»
Аборт мозга «Паралич»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.