]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В ГД рассказали о сроках введения единой валюты России и Белоруссии

10:53 23.01.2020

Единая валюта в России и Белоруссии может быть введена не ранее 2030 года, пишет РИА Новости со ссылкой на первого зампреда комитета Госдумы по делам СНГ Виктора Водолацкого.

Вопрос введения единой валюты в Союзном государстве, создание которого закреплено в договоре, вступившем в силу 26 января 2000 года, обсуждается уже в течение долгого времени. В 2019 году за введение единой валюты высказывались и Москва, и Минск.

"С учетом того, как у нас идут подписания так называемых дорожных карт - уже больше 80% подписано, даже 90% уже подписано, по некоторым есть вопросы - то я думаю, что единая валюта у нас может быть не ранее 2030 года. Настолько медленно идут подписания", — рассказал Водолацкий.

Депутат отметил, что он как первый зампред комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками принимает активное участие в различных комиссиях, которые работают над усовершенствованием документов по решению тех проблемных вопросов, которые сейчас существуют во взаимоотношениях России и Белоруссии, в том числе в области единой валюты.

Водолацкий подчеркнул, что Россия и Белоруссия уже сейчас эффективно сотрудничают в рамках договора о Союзном государстве по вопросам обороны, промышленности, медицины и культуры.

Темы: Отношения России и Белоруссии, Союзное государство России и Белоруссии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.01.2020, 19:43
    Гость: Владимир

    За доллар дают 2 беларуских рубля а сколько дают деревянных?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.01.2020, 18:05
    Гость: Остап

    То есть- никогда.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.01.2020, 17:18
    Гость: Дума

    забыла,что у белорусов есть свой президент,а если к 30у году он умрет,то будет избран,прошу это особо отметить,свой белорусский президент.Не разевай моя Дума свою ротик на чужую страну.Особо отметим,что это не русский народ так жестко наехал на Минск,это его не русское руководство готово рвать наши кровные скрепы.Как бы ни миловались в Израиле наши с ихними,но пока еще русские ближе с белорусами ,чем с нашими элитными евреями.Пока?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.01.2020, 16:21
    Гость: Время Ч.

    А белорусский рубль наверно платиновый?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.01.2020, 15:57
    Гость: ГД на другой планете ...

    Они нефть не продают, с Казахстана не пропускают . А здесь про единую валюту.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (26)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам старше 60 лет могут запретить входящие звонки из-за рубежа
Шойгу: цели США и Израиля в войне на Ближнем Востоке «никому не понятны»
«Люди, продолжающие настаивать, что война на Украине носит гражданский характер, по незнанию или по злому умыслу работают на поражение»
Коллаж © KM.RU
Стали известны 14 пунктов условий для прекращения войны в Иране
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Ария» спела о двух визитных карточках России на плывущем корабле
Выбор строительной бригады: что нужно знать
Михаил Бугаев («Гран-КуражЪ»): «Редко кому удается выпустить свой условный «Герой асфальта», когда группе уже больше 15-ти лет»
Е2 Знакомы feat Читмил «С запахом корицы»
Сергей Черняховский. Лишение надежды
Оргазм Нострадамуса «Ликвидация Live in Rock Line 98» (CD-сингл)
«Изучение истории СССР позволяет утверждать, что Советский Союз в 1971 году превосходил РФ образца 2021 года по многим показателям»
«Гран-Куражъ», 24 апреля, «Урбан»
Пенсионная реформа обнулила великодержавность русских
«Яма, в которую Лукашенко затягивает Россию»: доверие белорусов к русским резко снизилось
«Легион» отметил юбилей «Стихии огня»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.