]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В британские ВВС перестали принимать белых мужчин

08:20 17.08.2022
Фото с сайта Pixabay.com

Королевские ВВС Великобритании закрыли прием белых рекрутов-мужчин для того, чтобы "выполнить цели по гендерному и этническому разнообразию", сообщает агентство ТАСС со ссылкой на британские СМИ.

Ранее сообщалось, что Минобороны Великобритании поставило цель довести к 2030 году число женщин-рекрутов в вооруженных силах до 30% против нынешних 12%. Цель по представителям этнических меньшинств - удвоить их долю в ВВС к концу десятилетия до 20%. 

Однако в рядах самих ВВС эти цели называют "совершенно сумасшедшими", заметив, что у них нет "никакого научного или культурного обоснования".

"Вы смотрите на главу ВВС, и он готов нарушить производственные требования к воздушным силам лишь для того, чтобы добиться разнообразия", - говорят они.

Как ранее писали СМИ, Минобороны Великобритании столкнулось с "хроническими проблемами" в вопросе подготовки пилотов, на решение которых потребуется несколько лет. По их информации, еще 2,5 года назад министр обороны Бен Уоллес дал поручение командованию королевских ВВС в "приоритетном порядке" улучшить ситуацию в сфере подготовки пилотов за счет наличия достаточного числа инструкторов, однако за указанный период времени не было достигнуто ощутимых успехов в данном направлении. Телеканал подчеркнул, что боевое развертывание британских военных самолетов в разных частях мира "снизило возможности" ВВС страны по обучению новобранцев ввиду задействования квалифицированных пилотов в текущих операциях.

Темы: Великобритания
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.08.2022, 02:41
    Гость: Остап

    Показывают здоровенного негра, в Лондоне
    -Целуй мне ботинок
    А вы откуда?
    -Из Нигерии
    -Но ведь ваши предки никогда не были рабами?

    Это неважно, я всё рано чувствую себя ужасно ущемленным. Давай, целуй.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.08.2022, 22:22
    Гость: корнет

    Если за штурвалы самолётов, рычаги управления танками, пульты управления ракетами посадят инородцев, тогда уж точно в России не будет ни Ивановых, ни Петровых, ни Сидоровых!
    Мы уже и так хлебаем полной ложкой потому, что во всех сферах российского государства заправляют евреи.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.08.2022, 21:13
    Гость: микс

    они там ку ку?! кто будет сражатся за монархию торговавшую опиумом в 19 веке?! тем более не англичане?! Впрочем пусть продолжают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.08.2022, 21:08
    Гость: забавно

    видеть по постам ниже, что общей чертой сознания российских антифашистов является махровый и крайне примитивный расизм.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.08.2022, 19:50
    Гость: Совершенно верно

    Черную трансвеститку и не жалко совсем. Вместо них ещё кучу наделают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (29)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
В Госдуме предложили ограничить число домашних животных в квартирах
Ростислав Ищенко: Если Запад продолжит войну на истощение, России придется проводить мобилизацию
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Силуанов: повышение налога на роскошь не дало бы больших денег бюджету
Белоруссия готова заключить с США «большую сделку»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Происходящее в России наталкивает на теорию про народ-раба, генетически предрасположенного к вечному унижению и покорности»
Аборт мозга «Радуга»
Таблетки feat, Nagart «Моряк» (интернет-сингл)
«Запрещенные барабанщики» обрели «Модную любовь» в юбилейный год
Рекорд Оркестр «Мир самых добрых людей»
Что нужно знать о панкреатите?
«Враги США»: зачем Украина преследует собственных граждан
Федоров и Крузенштерн «Блэйк»
Как научить ребенка здоровой конкуренции?
«Сердце не выдержало»: почему Королев умер во время операции
Мара назвала типичным русским состоянием спасение друг друга до последнего
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.