]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Республиканцы официально выдвинули Трампа кандидатом на пост президента США

08:18 16.07.2024
CC BY-SA 2.0/Gage Skidmore /Donald Trump

Дональд Трамп стал официальным кандидатом на пост президента США на выборах 2024 года, набрав достаточное количество голосов на съезде Республиканской партии.

В случае победы Трампа на выборах вице-президентом стане сенатор от штата Огайо, республиканец Джей Ди Вэнс. 

"После долгих размышлений я решил, что человеком, который лучше всего подходит на должность вице-президента США, является Джей Ди Вэнс, сенатор от великого штата Огайо", - прокомментировал свой выбор Трамп, отметив, что Вэнс сделал "весьма успешную карьеру в сфере технологий и финансов и теперь, в ходе кампании, он будет уверенно уделять внимание людям, за которых он так блестяще боролся: за американских рабочих и фермеров в Пенсильвании, Мичигане, Висконсине, Огайо, Миннесоте и за их пределами".

В случае своей победы на выборах Трамп пообещал провести переговоры с Россией для завершения конфликта на Украине, чтобы "сфокусироваться на реальной проблеме, которой является Китай".

Съезд Республиканской партии проходит 15-18 июля в Милуоки (штата Висконсин). Выборы президента США намечены на 5 ноября 2024 года.

Темы: Дональд Трамп, Президентские выборы в США
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.07.2024, 10:13
    Гость: это не какая-то "позорная война",

    это Специальная и священная Военная Операция. Как и хирург, удаляющий злокачественную опухоль, не творит "позорное действо", но действо, призванное исцелить организм.
    Ты опрометчиво изрекаешь Аминь['я всё сказал!'], как если бы некий малодушный болван-зевака наблюдал бы действия медика-хирурга, причём с кровью и гноем, и стал бы горланить:"Остановите это позорное кровопускание! Давайте жить дружно!"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.07.2024, 05:11
    Гость: грек, если ты

    греческий грек, то ты просто не в состоянии понять суть СВО (Специальной Военной Операции). Это НЕ ВОЙНА, между русскими и украинцами. Была бы это война по причине некоей назревшей проблемы между одним народом (русскими) и другим народом (украинцами), то проведя переговоры по коренной сути проблемы, можно было бы выйти на компромисс. И войне был бы положен конец.
    *Но! Причина - не некий острый кризис во взаимоотношениях двух народов. Причина в том, что украинствующие [я не пишу 'украинцы', но именно "украинствующие"] не являются народом по определению. "Украинствующие" - это проект, и суть этого проекта в создании (причём, на целевые и огромные деньги Запада на создание ударного 'кулака') сущности, способной и готовой сокрушить (по замыслу Запада) Россию. Это реальная угроза самому существованию России как нации. Ядром этой экзистенциальной угрозы является пресловутая нацистская Галиция. Её враждебность России
    непримерима. Здесь и речи нет о "примирении русских и украинцев". Мира же между русскими и украинствующими быть не может по определению. Для России искоренить украинизм - задача экзистенциальная. В случае достижения позитивного для России результата будет создана основа для мира.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.07.2024, 01:51
    Гость: цель СВО - уничтожение

    украинизма. Когда эта цель будет достигнута, военные действия прекратятся.
    А грек такое понять в принципе не может.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.07.2024, 10:35
    Гость: грек

    Не такая уж, не преодолимая проблема, достаточно изучить "документы" продавца, по которым отчуждена Украинская земля в пользу американских компании и, обязательно найдётся там, НАРУШЕНИЕ и подтвердится недобросовестность продавца .... так что не переживайте!-Аминь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.07.2024, 10:22
    Гость: грек

    Главное, украинцы и русские в состоянии и, могут остановить войну, до вмешательства США и Запада.
    "лебединая верность" и модные памперсы для них обязательно наступит НОВОЕ и БУДЕТ ВРЕМЯ разборки, я не верю что таких людей вверх ах НЕ осталось, говорю о настоящих русских и украинцев. ОСТАНОВИТЕ позорную войну-Аминь!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (14)
]]>
]]>
Выбор читателей
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Мара, 16 октября, Alcatraz (Нижний Новгород)
Борис Базуров «Мётень»
Крадущийся «Охотник», затаившийся «Аллигатор»: ударные вертолеты России получили новое рождение
Ход Небензей. Россия возглавила бунт против «прививочников» в Генассамблее ООН
Случилось неслыханное: российская дипломатия после летаргического сна внезапно пришла в себя
«Для перехода к комплексной, всеобъемлющей модернизации России жизненно необходимо устранение пяти основных преград»
Созвездие N «Дыши» (интернет-сингл)
Аристократия нищеты, или Нищета аристократии
Рецензия на фильм «Человек Божий»: Счастье — это сердце, ставшее престолом Господа
Гражданская оборона «На II Новосибирском Рок-Фестивале» (винил)
Spank your monkey «О тебе. Ver 2.0» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.