Республиканцы официально выдвинули Трампа кандидатом на пост президента США

Дональд Трамп стал официальным кандидатом на пост президента США на выборах 2024 года, набрав достаточное количество голосов на съезде Республиканской партии.
В случае победы Трампа на выборах вице-президентом стане сенатор от штата Огайо, республиканец Джей Ди Вэнс.
"После долгих размышлений я решил, что человеком, который лучше всего подходит на должность вице-президента США, является Джей Ди Вэнс, сенатор от великого штата Огайо", - прокомментировал свой выбор Трамп, отметив, что Вэнс сделал "весьма успешную карьеру в сфере технологий и финансов и теперь, в ходе кампании, он будет уверенно уделять внимание людям, за которых он так блестяще боролся: за американских рабочих и фермеров в Пенсильвании, Мичигане, Висконсине, Огайо, Миннесоте и за их пределами".
В случае своей победы на выборах Трамп пообещал провести переговоры с Россией для завершения конфликта на Украине, чтобы "сфокусироваться на реальной проблеме, которой является Китай".
Съезд Республиканской партии проходит 15-18 июля в Милуоки (штата Висконсин). Выборы президента США намечены на 5 ноября 2024 года.
Комментарии читателей Оставить комментарий
это Специальная и священная Военная Операция. Как и хирург, удаляющий злокачественную опухоль, не творит "позорное действо", но действо, призванное исцелить организм.
Ты опрометчиво изрекаешь Аминь['я всё сказал!'], как если бы некий малодушный болван-зевака наблюдал бы действия медика-хирурга, причём с кровью и гноем, и стал бы горланить:"Остановите это позорное кровопускание! Давайте жить дружно!"
греческий грек, то ты просто не в состоянии понять суть СВО (Специальной Военной Операции). Это НЕ ВОЙНА, между русскими и украинцами. Была бы это война по причине некоей назревшей проблемы между одним народом (русскими) и другим народом (украинцами), то проведя переговоры по коренной сути проблемы, можно было бы выйти на компромисс. И войне был бы положен конец.
*Но! Причина - не некий острый кризис во взаимоотношениях двух народов. Причина в том, что украинствующие [я не пишу 'украинцы', но именно "украинствующие"] не являются народом по определению. "Украинствующие" - это проект, и суть этого проекта в создании (причём, на целевые и огромные деньги Запада на создание ударного 'кулака') сущности, способной и готовой сокрушить (по замыслу Запада) Россию. Это реальная угроза самому существованию России как нации. Ядром этой экзистенциальной угрозы является пресловутая нацистская Галиция. Её враждебность России
непримерима. Здесь и речи нет о "примирении русских и украинцев". Мира же между русскими и украинствующими быть не может по определению. Для России искоренить украинизм - задача экзистенциальная. В случае достижения позитивного для России результата будет создана основа для мира.
украинизма. Когда эта цель будет достигнута, военные действия прекратятся.
А грек такое понять в принципе не может.
Не такая уж, не преодолимая проблема, достаточно изучить "документы" продавца, по которым отчуждена Украинская земля в пользу американских компании и, обязательно найдётся там, НАРУШЕНИЕ и подтвердится недобросовестность продавца .... так что не переживайте!-Аминь.
Главное, украинцы и русские в состоянии и, могут остановить войну, до вмешательства США и Запада.
"лебединая верность" и модные памперсы для них обязательно наступит НОВОЕ и БУДЕТ ВРЕМЯ разборки, я не верю что таких людей вверх ах НЕ осталось, говорю о настоящих русских и украинцев. ОСТАНОВИТЕ позорную войну-Аминь!