Овсиенко завела роман с криминальным актёром

Казалось бы трудно представить себе более далёкие друг от друга понятия, чем хрупкая застенчивая певица Татьяна Овсиенко и опасное волчье логово – байкерский клуб «Секстон». Тем не менее, на днях певица отменно повеселилась на двухлетии этого экзотичного заведения. Что и говорить – публика подобралась в этот вечер солидная: политики, воротилы шоу-бизнеса, короли бензоколонок. Среди прочих присутствовал и актёр Валерий Николаев, сыгравший роль в криминальном сериале «День рождения Буржуя».
• О бывшей горничной Татьяне Овсиенко рассказывают много скабрезногоНесмотря на сугубо положительную внешность, о бывшей гостиничной горничной Татьяне ходит множество скабрезных слухов. Утверждают, что она побывала любовницей Виктора Чайки и Валерия Леонтьева, а своего нынешнего мужа Дубовицкого она «угнала» у самой Ирины Аллегровой. Побывавшие в тот вечер в «Секстоне» заметили, что этот нимфоманский список пополнился Валерием Николаевым.
С Овсиенко Николаев познакомился, когда снимался в ее клипе «Цепочка». В «Секстоне» Валера и Таня живо общались с окружающими, то и дело прерывая болтовню страстными поцелуями, утверждает «Экспресс-газета». Когда ночью они покидали клуб, рубашка Татьяны почему-то оказалась застегнута криво и на одну пуговицу. От предложения сфотографироваться вместе на навороченном мотоцикле парочка из природной скромности отказалась: «Вот когда его купим, тогда и будем сниматься!» - заверил нетрезвый Николаев. Затем, поддерживая даму за ягодицу, он посадил ее в автомобиль на заднее сиденье, сел рядом и велел шоферу поскорей везти их домой.
Ссылки по теме:
Татьяна Овсиенко выбрала редакторов официального сайта
Комментарии читателей Оставить комментарий