]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Михаил Ефремов выразил свое отношение к Владимиру Путину

12:14 29.06.2020
Михаил Ефремов выразил свое отношение к Владимиру Путину
Актер Михаил Ефремов читает стихи © KM.RU, Александра Воздвиженская

Ставший виновником гибели человека в ДТП 8 июня Михаил Ефремов передал через своего адвоката Эльмана Пашаева политическое высказывание.

Актер опроверг домыслы людей, считающих процесс над ним заказным и политическим. Ефремов ответил на это сакраментальным «где политика и где же я», передает МК. Что же касается своего участия в либеральном проекте «Гражданин поэт» с чтением остросоциальных стихов, то он заметил, что это – не более чем лицедейство и шутовство.

Кроме того, Михаил Ефремов высказался о Владимире Путине. Актер недоумевает, почему он должен относиться негативно к человеку, который кормит людей искусства и при котором произошли позитивные подвижки в культуре, бывшей раньше в упадке.
  

Темы: Дорожно-транспортные происшествия, Резонансные судебные процессы в России, Актеры и актрисы российского кино, Кино в России, Персоны и деятели российского кино
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.06.2020, 12:05
    Гость: Иван Иваныч

    Подлая Линия защиты. Представить дело так, что его судят за политику, а не убийство человека. И это попытка сместить акцент в общественном мнении, чтобы то преступление , за что его будут судить, было забыто или вытеснено этим “признанием». По сути это продуманное желание сбить накал общественной ненависти. Выродки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.06.2020, 03:04
    Гость: Вася

    Попользовались либералы Мишиными талантами, а как случилась беда - положили на него большой и толстый хрен. А могли бы и адвокатов серьёзных нанять, и профинансировать. Всё-таки, немало он на них попахал, рискуя репутацией и здоровьем. Теперь, приходится Мише самому выкручиваться, сглаживать острые углы. Что не говори, а сильно заметно, как ему теперь боком выходят его остросоциальные выступления. Члены клуба любителей президента готовы по полной отыграться на Ефремове за его антипрезидентский репертуар.
    Очень жаль погибшего водителя - это страшно, когда здоровый человек даже не предполагает, что через полчаса ему придётся умереть. За это Ефремов должен ответить и заплатить. Эта поездка - самая большая глупость в жизни актёра, огромный жирный гвоздь в судьбе Михаила Ефремова. Вряд ли он после этого оправится, учитывая состояние его здоровья.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.06.2020, 17:03
    Гость: трезво мыслит

    почему он должен относиться негативно к человеку, который кормит людей искусства и при котором произошли позитивные подвижки в культуре, бывшей раньше в упадке.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Миша лизнул,так лизнул.Боится,что его театру Современник помощь из госбюджета уменьшат.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.06.2020, 14:33
    Гость: Как это тонко,

    вспомнил о президенте.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 29.06.2020, 14:17
    Гость: Шило

    Да, Ефремов, не велик хрен по нашей губернии!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (9)
]]>



]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
613 «Черта» (интернет-сингл)
Повторение – мать учения... вероятных «друзей»
«Запрещенные барабанщики» отметили запреты
Metalite «A Virtual World»
Секрет «Это Питер, детка» (интернет-сингл)
Россия vs Турция: полшага до войны?
Kulak «Светлый альбом»
Парьтесь на здоровье: как за один присест побывать во всех известных банях мира
Дипломатический конфликт США и России стал коммунальным
Самые интересные факты про эндорфин
Живодеры под видом чиновников: в России запретили импортные корма для домашних питомцев
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.