Первый канал отправил на «Евровидение» победительницу шоу «Голос»
Победительница российской версии шоу талантов «Голос», Дина Гарипова представит Россию на европейском конкурсе песни «Евровидение-2013», сообщили представители Первого канала.
Дина выступит на конкурсе с песней под названием «What if». Ей предстоит сразиться за право пройти в финал конкурса в первый день «Евровидения», 14 мая.
Вместе с Диной в этот же день выступят представители Украины, Дании, Хорватии, Нидерландов, Австрии, Словении, Эстонии, Литвы, Сербии, Ирландии, Белоруссии, Кипра, Черногории, Бельгии и Молдовы.
Напомним, ранее Первый канал заявил, что самостоятельно определит российского участника престижного европейского песенного конкурса, минуя привычный национальный отбор.
Дина Гарипова стала победительницей шоу «Голос», обойдя 48 вокалистов со всей России и стран СНГ. Финал конкурса состоялся 29 декабря 2012 года.
Конкурс «Евровидение» пройдет в шведском городе Мальме с 14 по 18 мая. Порядок выступления стран-участниц еще не определен.

ypa.ir/media/k2/galleries/280/02.jpg
Комментарии читателей Оставить комментарий
Целиком уверен, что Дина,(я за неё голосовал) самый лучший представитель, вообще,среди участников "Евровидения", но европииды ей не дадут голоса, причина банальна, они против России.