]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Родители Жанны Фриске отказываются возвращать 21 миллион Русфонду

13:50 10.08.2017
Жанна Фриске. Фото с сайта kinopoisk.ru
Жанна Фриске. Фото с сайта kinopoisk.ru

Сегодня в Мосгорсуде рассматривалась аппеляционная жалоба на решение Перовского районного суда по делу Русфонда.

Напомним, 19 мая районный суд принял решение удовлетворить в полном объёме иск о возврате фонду 21,6 миллионов рублей. Это деньги, которые собрали телезрители на лечение Жанны Фриске (певица умерла 15 июня 2015 года). Родные певицы должны были предоставить документы, свидетельствующие о том, что деньги пошли именно на лечение. К сожалению, такие документы не были предоставлены.

Как пишет "Комсомольская правда", представители гражданского мужа певицы Дмитрия Шепелева в суд не явились. Сторона Фриске представила ходатайство об экспертизе подчерка подписи Жанны Фриске. И встречный иск о недействительности договора с Русфондом. Но судебная коллегия не приняла ходатайство о признании договора недействительным.

В следующем ходатайстве представители семьи Фриске требуют вызвать в суд свидетелей - председателя Русфонда Амбиндера, главного бухгалтера, финансового директора фонда, оператора банка, где был заключен договор. И провести биллинга телефона и просмотра смс-сообщений Жанны Фриске. Родители Жанны считают, что дочь никакого договора не подписывала. Для этого надо взять показания у водителя Жанны и её подруги, певицы Ольги Орловой, которые могут знать, где была Жанна 19 октября 2014 года, когда был заключен договор.

Темы: Звезды российского шоу-бизнеса, Музыка и шоу-бизнес, Шоу-бизнес, Онкологические заболевания и борьба с ними
Источник: Комсомольская правда
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.08.2017, 09:47
    Гость: Вальтон

    Да уж оставили бы их с этими деньгами. Ну собрали для Фриске и пусть распоряжаются.
    ////////////
    Ага, нуждающиеся в лечении дети будут гибнуть,а родственники Жанны жить и радоваться нечаянно свалившемуся счастью. И ,главное, бога не боятся.Значит и дальше нахлобучивать будет, но уже по полной программе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.08.2017, 09:38
    Гость: Вальтон

    В судебном процессе было установлено право собственности благотворительного фонда на перечисленные ему пожертвования. Использовать эти собственные, но целевые пожертвования фонд может лишь по назначению. В случае с Жанной Фриске это были деньги на ее лечение. Однако если на цели жертвователей эти деньги потратить не получилось, как в случае с Жанной или как в историях с лечением детей Русфонда, когда пожертвований вдруг больше, чем требуется,принадлежащие Русфонду на правах собственности пожертвования читателей и телезрителей идут на помощь другим нашим очередникам, если нет возражений жертвователей.Родители Жанны прикарманили денежные средства, собранные фондом в виде добровольных пожертвований граждан различных стран и народностей.Вот и вся проблема.Медицинский диагноз: аборт совести у моральных уродов -родственников Жанны.Если не вернут в соответствии с решением суда деньги,можно заводить уголовное дело об их хищении.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.08.2017, 08:14
    Гость: Иван

    И что? Ребенок его, записан на него, он о нем заботиться... Был у них штамп в паспорте или не был - кому и какое дело?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.08.2017, 07:44
    Гость: аалександр

    Да уж оставили бы их с этими деньгами. Ну собрали для Фриске и пусть распоряжаются. На счет ее исключительности в пении не поддерживаю. Поющие трусы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.08.2017, 07:09
    Гость: цирк приехал!

    Вы чё рыжие клоуны или мать Тереза в одном флаконе?
    Купите в Одессе на Привозе индюка, он вам скоро понадобится

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
Президент России допустил скорое прекращение поставок газа в Европу
Коллаж © KM.RU
США намерены разрушить Иран изнутри чужими руками
Иранский дрон упал на территорию аэропорта в Азербайджане
США разрешили Индии покупать российскую нефть с танкеров
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Что стоит за демаршем Лаврова?
Опера-драма Алексея Рыбникова «Le prince André. Князь Андрей Болконский», «Градский Холл», 21 и 22 октября 2022 года
Взбунтовавшийся Рим: акции протестов против введения ковид-сертификатов состоялись более чем в 80 городах Италии
Плюс дебилизация всей страны...
Всероссийская перепись населения: как будет проходить и зачем в ней участвовать
«Почему выстраиваемые руководством РФ долговременные политические линии не принесли желаемых результатов?»
Эта старая, старая, новая ставка: повышение ставки Центробанка сразу на 0,5 процента – вопрос фактически решённый
ОтМорозки «Электросамокатчик» (интернет-сингл)
Наращивание волос
Сердюкова сравнили с Распутиным на поэтическом вечере
Клалафудафест (Памяти Егора Летова), 22 февраля, «Музпаб Неформат»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.