Кандидатуру нового президента Банка Москвы согласовали с Центробанком

В среду, 13 апреля, стало известно, что Банк Москвы согласовал с Центробанком кандидатуру своего нового президента. Им теперь уже официально и на полных правах стал бывший вице-президент Михаил Кузовлев.
Как сообщается в пресс-релизе «Банка Москвы», который приводит агентство «Интерфакс», к 13 апреля 2011 года были завершены все предписанные российским законодательством процедуры по назначению Кузовлева (ло сих пор носившего приставку «и.о.») на должность президента Банка. Соответствующее уведомление ранее было вручено московскому городскому территориальному управлению Банка России.
Между тем, экс-президент Банка Москвы Андрей Бородин продолжает находится в Лондоне, накануне следственными органами России он был объявлен в международный розыск. Сам Бородин заявил, что намерен оспорить свое отстранение и готов руководить работой банка дистанционно.
Комментарии читателей Оставить комментарий